Получить
Реклама
Esht
Esht
2726.0
-9.16%

Прогноз и ставка на матч BIG - HAVU

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.24
82 VRUR
3.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого раунда плей-офф в рамках CCT West Europe Series 2. Встречаются команда из Германии BIG и финны HAVU. Победитель продолжит свой путь к главному призу - 22к $, а проигравший заканчивает выступление на этом чемпионате.

Игровая форма

У Бигов была неделя с последнего матча, чтобы поработать над своими ошибками и наиграть тимплей со своими новым снайпером, который уже показывал неплохое взаимодействие. У ХАВУ далеко не лучшая форма. В целом хороший состав по персоналиям барахтается уже больше года на уровне тир3+ и никак не может подняться выше.

Личные встречи

Коллективы разных уровней, поэтому личных встреч между командами еще не было. Биги ближе к тир1.5, временами падая в тир2. А вот финская пятерка выше тир3 даже подняться пока не может, хотя состав в целом неплохой.

Рейтинг команд

Команда из Германии BIG идет на 16 позиции в рейтинге от HLTV, а финны HAVU занимают 61 место. Прям зеркалочка получилась.

Статистика

Биги, как сеянная команда, получили инвайт сразу в плей-офф этого чемпионата. Финский коллектив пробивался через групповой этап, одолев Академию Мышей, Вайперио и Нексус, но уступив россиянам из Спирит Акэдеми.

Тренды

У БИГ стоит отметить нового молодого снайпера коллектива, который пришел в начале этого месяца и уже стабильно вырвался в топ по рейтингу среди своих мейтов. hyped для своего возраста показывает не по года зрелый кс, считаю, что это отличное усиление на перспективу для немцев.

Иная информация

К сожалению для финской команды и их фанатов все сильные карты команды являются более чем играбельными для ребят из БИГ. Что нюк, что эншинт парни из Германии так же могут скатать на супер приличном уровне. Тут ХАВУ спасут только ошибки немцев.

Вывод

BIG очень не стабильны в плане результатов. Частенько не выходят даже из группы на крупных чемпионатах, однако бывает дни, когда парни вихрем пролетают по всем этапам и забирают кубок. Брать форы в этой встрече считаю слишком рискованным делом, поэтому закину просто на победу БИГОВ.

robot 21-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot