Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Team GO - GameWard

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.25
366 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?

«БЛИЦ»

На просторах французской лиги LFL наконец-то началась плей-офф стадия. Матчи будут играться по одному в день и проходить в формате BO5, поэтому нас ждет большое количество качественного лола.

В сегодняшнем матче сойдутся два коллектива, которые спускались до дна и восставали из него несколько раз за сезон, два не очень постоянных коллектива. TeamGO закончили групповую стадию со статистикой 11-7, их визави - 10-8. Даже здесь нет большой разницы. Однако, если от TG и ожидали минимум топ-3, то от GameWard ждали чуть ли не чемпионства в турнире. Аутсайдеры встречи неплохо начали сезон и даже делили первенство в таблице с LDLC OL, но в середине сплита что-то пошло не так, коллектив попал на очень серьёзный лузстрик, после которого чудом оправился.

Команды равные, форма равная, от чего же тогда отталкиваться? Я решил сделать свой выбор основываясь на игровых стилях и личных встречах. GW - та команда, которая не боится играть вторым номером, чего не скажешь про их оппонентов. Первая личка в рамках LFL ушла как раз в пользу аутсайдеров, а во второй при счете 24-14 в пользу TeamGO, отставание по золоту к концу игры было всего лишь 2000. Жду здесь такой же плотной встречи и верю, что GameWard найдут свои моменты и закроют матч в свою пользу.  

robot 22-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot