Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч MOUZ - BIG

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.30
348 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

«БЛИЦ»

Ещё одна приятная ставка на аутсайдеров встречи, которая вполне вероятно может зайти. В этот раз переходим на европейскую сцену, где также разворачиваются страсти в плей-офф стадии турнира.

Оба коллектива показали оверперформанс и прыгнули выше своей головы в течении групповой стадии, хотя многие аналитики пророчили именно MOUZ и BIG топ-4 группы, по ходу турнира все равно было не понятно, кто и где окажется, ведь конкуренция была очень серьезная.

Своё внимание я все ждет заострю не на заслугах группы, а на прошедших первых матчах плей-оффа. MOUZ удивили многих, даже меня, когда закрыли Schalke04 в упорной схватке со счетом 3-2. Не сказать, чтобы матч был очень интересным, было много брака со стороны обеих команд, да и каждая карта решалась не на игровых действиях, а на пиках, но факт остаётся фактом - в формате BO5 MOUZ оказались сильнее своих визави. У BIG же была немного другая ситуация. Eintracht Spandau отлетели абсолютно безыдейно и серия всухую ушла BIG. Вот это уже было интересно, начиная с тех же самых драфтов и заканчивая полным контролем карты - BIG были лучше во всем.

Последняя личка была не так давно - 10 числа, и ушла за текущими аутсайдерами встречи. На самом деле, тяжело поверить в то, что здесь будет близкий матч, ведь если BIG продолжат играть в том же формате, у MOUZ не будет и шанса на победу в серии.

robot 22-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot