Получить
Реклама
Esht
Esht
2630.0
-12.33%

Прогноз и ставка на матч Apeks - Endpoint

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.36
132 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал в рамках CCT West Europe Series 2. Встречаются команды из Европы Apeks и Endpoint. Победитель выходит в финал, где сразится за главный приз - $22,000, а проигравший вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

Апекс наконец-то начали показывать результат. Начало года для парней выдалось ужасным, ребята проигрывали больше встреч, чем побеждали. Сейчас же ситуация совсем иная. Апексы рвут и мечут. Эндпоинт тоже собрали все силы в кулак и показали лучший для себя результат за последние полгода - выход в полуфинал турнира.

Личные встречи

Неделю назад в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023 ребята уже встречались. Сильнее в тот день была пятерка Apeks, победившая на de_mirage и de_ancient с одинаковым счетом 16-10. Апексы доминировали и заслуженно были сильнее.

Рейтинг команд

Парни из Apeks на сегодняшний день занимают 49 строчку рейтинга от HLTV, а ребята из Endpoint идут на 74 позиции.

Статистика

Апекс в первом круге плей-офф с легкостью прошли шведский микс Айболерс, победив в сухую. А вчера выкинули одного из главных фаворитов чемпионата - немцев из BIG, так же не проиграв ни карты. У Поинтов сетка была явно легче. Обыграли они румынов и сербов.

Тренды

В составе Apeks я бы выделил jkaem, парень переиграл в куче тир1,5 командах и имеет колоссальный опыт. Вообще состав этой команды очень хорошо укомплектован. Много игроков, успевших понюхать порах на топовых чемпионатах.

Иная информация

Я бы на месте поинтов в этот раз брал бы de_overpass или de_inferno. Явно лучше у них получается играть эти карты, чем de_mirage, который они пикнули в прошлой бо3 встрече против команды Апекс и проиграли со счетом 16-10.

Вывод

Apeks вчера ну очень круто и уверенно смотрелись в матче против BIG. С такой игрой ребята явно не пропадут даже на топовом чемпионате. Вообще в Европе много команд готовых уже врывать в тир 1.5 кс, но орги турниров решил давать больше квот другим регионам. Короче, я выбираю Апексов сегодня.

robot 23-03-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot