Получить
Реклама
Esht
Esht
2424.0
-12.33%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - MOUZ

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.40
121 VRUR
5.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

Первый четвертьфинал в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из России Cloud9 и европейцы из MOUZ. Победитель пройдет в полуфинал, а проигравший собирает чемоданы и покидает этот чемпионат с $35,000.

Клауда после неудачного старта в начале года уже набили в свой актив семь побед подряд. Я думаю, что наравне с FaZe и Heroic эти ребята являются одними из главных фаворитов из оставшихся на чемпионате команд. Мауза в этом году пока что стабильностью не блещут, однако на этом турнире ребята выступают неплохо, проиграв лишь Хероик.

Коллективы встречались в ноябре прошлого года на Мейджере, тогда Мауза были сильнее. С тех пор у Облачков произошла замена, пока еще не ясно пошла ли она им на пользу, надо будет посмотреть на более долгой дистанции.

Команда из России Cloud9 идет на десятой позиции рейтинга от HLTV, а европейцы из MOUZ занимают четырнадцатую строчку мирового топа.

Клауда уверенно выиграли свою группу, вынеся в сухую главных на тот момент фаворитов - Г2. Парни вышли прямиком в четвертьфинал, где начнут свой путь к победе с сегодняшнего матча. Мауза же проиграли в своей группе только Хероик и заняли второе место. А вчера нанесли поражение 2-1 бразильцам.

Естественно в составе Облачков стоит выделить снайпера команды - sh1ro с диким рейтингом 1.42. Один из претендентов на топ3 игроков HLTV, самое главное, чтобы команда поддержала своего игрока и начала показывать результаты.

Наверно самой слабой картой у с9 на сегодняшний день является de_inferno. Мауза тоже не фонтан ее играют, но по сути могут подготовить и показать хороший кс, чтобы зацепиться за эту мапу и в целом за этот матч.

Все-таки состав КлаудНайн мне нравится больше. Один Широ чего стоит. Да вообще сам стиль игры облачком лично мне ближе по духу. Мауза больше работают от ситуации, мне лично не совсем нравится такой кс. Короче говоря я за с9 сегодня.

robot 23-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot