Получить
Реклама
Esht
Esht
2413.0
-10.75%

Прогноз и ставка на матч EYEBALLERS - SAW

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.34
121 VRUR
5.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?

Матч нижней сетки европейского дивизиона в рамках ESL Challenger League Season 44. Встречаются команда из Швеции EYEBALLERS и португальцы из SAW. Победитель продолжит борьбу на турнире, а проигравший вылетает с этого чемпионата.

Шведы, как я уже писал раньше, скорее микс, чем команда. Парни больше играют от ситуации и практически не используют готовые раунды. Португальская пятерка набрала отличную форму и сметает практически все коллективы на своем пути. Парни проиграли за последние три недели лишь один матч, а выиграли семь, что еще раз положительно характеризует форму коллектива.

Команды встречались лишь однажды между собой в сентябре прошлого года. В тот день сильнее были ребята из Португалии 2-1 по картам. Шведы смогли забрать только инферно 16-11, но отлетели на д2 и на эншинте практически без борьбы.

Команда из Швеции EYEBALLERS занимают 54 место в рейтинге от HLTV, а португальцы из SAW идут на 31 позиции мирового топа.

На самом деле шведы чудом дошли до этого этапа. Везло команде с сеткой, в последней встрече с польским коллективом парни победили 2-1, но у поляков было аж две замены. Сау проиграли первый матч команде Монте, после чего даже карты не отдавали своим соперникам.

У шведской пятерки в составе играют два чемпиона мейджера - flusha и JW. Конечно того скилла, который был у парней в середине десятых годов, ребята уже не показывают, но все еще могут вытащить важные раунды для своего коллектива на опыте.

Инферно и оверпасс - две карты, где шведы еще хоть как-то могут огорчить своих соперников. Но, честно говоря, мне вообще игра шведского коллектива не импонирует. Если португальцы соберутся, то вообще могут закрыть встречу в сухую.

Я двумя руками за португальскую команду в этой встрече. Я уже писал, что шведы мне совсем не нравятся, как команда. Португальцы сейчас в отличной форме и просто обязаны переезжать шведов и проходить дальше в этом чемпионате.

robot 24-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot