Получить
Реклама
Esht
Esht
2224.0
-10.75%

Прогноз и ставка на матч MIBR - ATK

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.23
111 VRUR
5.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1230 ₽
Сделать ставку
?

Финал верхней сетки ESL Challenger League Season 44 North America. Встречаются команда из Бразилии MIBR и ребята из Северной Америки ATK. Победитель выходит в грандфинал турнира, а проигравший упадет в финал лузеров.

 

Мибры традиционно сильны в регионе Северная Америка, наверно, на данном турнире ребята являются основными фаворитами, что уже доказали в двух предыдущих встречах, вынеся под чистую своих соперников. АТК недавно побывали на лане в Европе, где в целом неплохо себя показали для своего уровня, поборовшись практически в каждом матче.

В личных встречах по картам лидируют АТК, однако по бо3 противостояниям счет равный 3-3. В последнее время МИБРы выглядят более уверенно, что доказали месяц назад, победив в сухую на вертиго и на анубисе 16-9 и 16-12 соответственно.

Команда из Бразилии MIBR идет на 23 позиции рейтинга от HLTV, а ребята из Северной Америки ATK занимают 69 место.

Оба коллектива пока что не знали поражений в плей-офф этого турнира. Мибры вынесли детонейт и Ноунс, не проиграв ни карты. АТК легко переиграли тимберменов и в сложнейшей борьбе были сильнее ЕГ БЛЭК 2-1 по картам.

В составе Мибров есть финалист мейджера - HEN1. Тот самый Хени, который выступал за Люминосити. Парни проиграли в финале Гамбитам с Зевсом в составе, когда еще была произнесена легендарная фраза - ОЛОФМЕЙСТЕР АЙ ЛАВ Ю.

АТК буквально на днях вернулись из европейского турне. По себе знаю, что любая поездка сильно влияет на твою форму по приезду. Думаю, что ребята сильно выматались, а им надо было сходу врываться на этот турнир.

Бразильцы, как по мне, сейчас явный фаворит этого чемпионата. И думается мне, что парни могут без поражений пройти сетку плей-офф. Так что сегодня я буду ставить на парней из Бразилии в этой бо3 встрече. Именно они должны выйти в грандфинал.

robot 24-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot