Получить
Реклама
Esht
Esht
2112.0
-10.75%

Прогноз и ставка на матч Nouns - Strife

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.18
106 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?

Матч нижней сетки в рамках северо-американского дивизиона на ESL Challenger League Season 44. Встречаются команды из США Nouns и Strife. Победившая команда продолжит свой путь на этом турнире, а проигравшая вылетает.

Обе команды находятся в прекрасной форме. Ноунс за последние две недели уступили лишь МИБРам, зато все остальные встречи легко выиграли, а Страйф проиграли АТК и своим нынешним оппонентам. В целом эти две команды стабильно входят в топ десять коллективов Северной Америки, так что сегодня нас интересная игра, а может и нет xD.

Богатая история противостояний этих команд в 23 году. Все пять встреч в разных форматах взяли парни из Ноунс. Лишь только в прошлом бо3 Страйф, если так можно выразиться, размочили счет и смогли взять одну карту у своего соперника.

Ребята из Nouns на сегодняшний день занимают 42 место рейтинга HLTV, а парни из Strife идут на 78 позиции мирового топа.

У Ноунс были жаркие бразильские денечки. В первом матче парни вынесли в сухую тимван, а потом за своих земляков Ноунсам отомстили Мибры. Страйф в первом туре проиграли АТК, а в сетке лузеров смогли одолеть тимберменов.

Главная звезда матча мексиканский легионер команды Nouns - MarKE, c рейтингом 1.20. Этот парень очень хорошо аимит, стабильно дает свой фраг в раунде, очень часто делает энтри и круто отыгрывает позицию опорника за кт.


Практически в каждой встрече мы стабильно видим инферно и мираж, те карты, которые любят катать все северо-американские коллективы. Сюда еще можно добавить оверпасс. Вот три мапы, на которых парни из Северной Америки традиционно сильны.

Не думаю, что ребята из Страйф сегодня удивят нас и своих соперников, скорее всего парни из Ноунс в очередной раз отпразднуют викторию и продолжат свой путь по турнирной сетке. На победу Nouns я и хочу сегодня закинуть.

robot 24-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot