Получить
Реклама
Esht
Esht
2501.0
-9.55%

Прогноз и ставка на матч Heroic - Natus Vincere

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.72
125 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Последний четвертьфинал в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Дании Heroic и украинцы Natus Vincere. Победитель выйдет в полуфинал и продолжит выступление на этом турнире, а проигравшая команда вылетает.

Игровая форма

Датчане прекрасно показывают себя в этом году. Уже доходили до финала на IEM Katowice 2023, где уступили 1-3 Г2, а в этом турнире вышли в четвертьфинал, показав уверенную игру в группе и отдав суммарно только одну карту. Рожденные Побеждать набили уже стрик из пяти побед. Но из сильных на данный момент команд могу отметить только нынешних чемпионов мейджера - Аутсайдерс.

Личные встречи

Украинская команда, конечно же, имеет явный перевес по победам над Хероик, однако последний раз парни побеждали еще в конце прошлого года, когда доезжали на багаже Бумыча, а датчане явно были не в самых лучших кондициях. Уже в этом году парни из Дании показали НаВи где раки зимуют.

Рейтинг команд

Команда из Дании Heroic на данный момент занимает вторую строчку в рейтинге от HLTV, а украинцы Natus Vincere идут на 3 позиции.

Статистика

Датчане уверенно прошли групповой этап, отдав лишь одну карту за три матча команде БИГ. НаВи же начали с поражения от россиян из Форз, но потом собрались и забрали оставшиеся встречи в группе со счетом 2-1 каждая.

Тренды

Лично мне нравится наблюдать за cadiaN. Даже не столько за его игрой, хотя он может показать ультра скилл и ультануть в любом раунде. А столько за эмоциями этого парня. Просто сгусток позитива какой-то. Он очень круто мотивирует свой коллектив.

Иная информация

Я бы на месте НаВи больше не рисковал и не пикал оверпасс, который на этом турнире парни проиграли всем, да еще с какими счетами. А брал бы своим пиком нюк, тут ребята хоть уверенно смотрелись, хотя датчане тоже нормально катают эту мапу.

Вывод

Я не знаю, как команда, где в хай табе идет хелпующий игрок, а основные стрелки - молодые ребята проваливают свои позиции, должна побеждать в этой встрече. Равзе, что Симпл не ультанет. Я за Хероик в этом матче.

robot 25-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot