Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2639.0
+34.02%

Прогноз и ставка на матч Heroic - Natus Vincere

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.08
100 VRUR
3.8% от банка
-3,8%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Четверть финал. Матч коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere. Раньше НаВи были бы фаворитами в таком матче, сейчас же все топят за датчан. Интересно что из этого выйдет.

Игровая форма

Коллектив Heroic сейчас в отличной форме, хотя такое писалось про них столько раз, что можно уже перестать добавлять что они хороши. Самое забавное, что сколько бы раз Хероики не были фаворитами в матчах, всегда есть ощущение что они налажают. Хотя может это только у меня так и они коллектив Natus Vincere сегодня по стенке размажут.

Личные встречи

Там какое-то умопомрачи́тельное количество матчей у коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere в официальных матчах. Так что я не буду их в расчет брать. Скажу только что последний раз НаВи уступили датчанам.

Рейтинг команд

Коллектив Heroic занимает 2-ую строчку мирового рейтинга, коллектив Natus Vincere сейчас на 3-ей строчке рейтинга.

Статистика

Статистика обоих коллективов отличная, потому то они и играют в четверть финале. По поводу НаВи хочется отметить что они все матчи играют со счетом 2-1, что меня и заставляет брать эту ставку в очередной раз.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков коллектива Heroic куда выше чем у НаВи, но надо отдать должное что коллектив Natus Vincere играл против более сильных команд, чем датчане, так что сделаем скидку в этом моменте.

Иная информация

Матч точно будет крутой, по этой причине хочется три карты посмотреть. Вы наверное скажете что я дал снова одни тоталы, но если все матчи должны быть максимально плотными и сыграны по три карты, как пройти мимо кафа больше двух?

Вывод

Как итог, решил взять тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere. Считаю что команды равные, а учитывая как НаВи любят счет 2-1 почему бы не взять такую ставку за отличный каф больше двух.

konorezov 25-03-2023, 06:45

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot