Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Astralis - Excel

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
313 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Зайдем на пару матчей завтрашнего дня на LEC Spring Season. В открывающем матче нас ждет пара Astralis и Excel Esport. Два чуть ли не слабейших коллектива прошлого сезона померяются силами в новом сплите. Продолжат ли обновленные Astralis свою серию побед или же Excel наконец найдут в себе силы, чтобы доказать, что они больше не являются слабейшими? 

Astralis


Топ-лейн - Finn (KDA: 2.8 ; Dmg %: 23.4% ; Gold %: 20.5%)

Лесник - 113 (KDA: 3.1 ; Dmg %: 15.7% ; Gold %: 18.2%)

Мид-лейн - Lider (KDA: 2.1 ; Dmg %: 27.4% ; Gold %: 22.5%)

Бот-лейн - Kobbe (KDA: 3.7 ; Dmg %: 25% ; Gold %: 24.3%)

Саппорт - JeongHoon (KDA: 2.9 ; Dmg %: 8.5% ; Gold %: 14.5%)

Astralis, после не столь удачного первого сезона, кажется нашли свою игру. Зимой коллективу удалось добраться до плей-офф стадии и даже побадаться там, обыграв BDS, но потом отлетев от MAD Lions. В этом же сплите Astralis определенно показывают результаты куда лучше, сейчас они идут со статистикой 3-3, успев обыграть KOI, G2 и Team Vitality. Очень достойный результат, учитывая то, что первые оппоненты являются достаточно грозными соперниками.

Astralis доказали, что их первые победы были не случайностью. Последние два матча коллектив показывал достойный и стабильный перформанс. Команда, кажется, решила свои проблемы прошлого сезона, ведь теперь все игроки действуют сообща, начала прослеживаться синергия не только среди игроков, но и среди связок, которые они драфтят. Не побоюсь сказать, что сейчас за Astralis приятно наблюдать и будет очень интересно, на сколько хватит их запала и как далеко они смогут зайти.

Статистические данные команды за сезон:

  • В среднем золота в минуту: 1753

  • Разница золота на 15 минуте: 327

  • Урона в минуту: 2048

  • Убийств в среднем за игру: 12.7

  • Смертей в среднем за игру: 14.7

Excel Esports


Топ-лейн - Odoamne (KDA: 2 ; Dmg %: 21.5% ; Gold %: 21%)

Лесник - Xerxe (KDA: 2.4 ; Dmg %: 16.2% ; Gold %: 17%)

Мид-лейн - Vetheo (KDA: 2.5 ; Dmg %: 24.4% ; Gold %: 23.6%)

Бот-лейн - Patrik (KDA: 3.5 ; Dmg %: 29.1% ; Gold %: 25.1%)

Саппорт - Targamas (KDA: 1.8 ; Dmg %: 8.8% ; Gold %: 13.3%)

Excel Esports полностью провалили первый сплит, оказавшись худшей командой лили. Сейчас же ситуация для них не выглядет намного лучше, команда идет со статистикой 2-4. Победы коллективу достались над Fnatic и MAD Lions, которые в этот раз, кажется, решили проигрывать всем подряд.

Excel Esports до сих пор не хватает сыгранности. Команда имеет двух именитых кор исполнителей и бывших чемпионов LEC, но как мы знаем, по-одиночке они не смогут обойти более сыгранный стак. Именно разрозненность в действиях и полное непонимание происходящего было заметно в последнем матче против SK. Команда не смогла добыть для себя ни одного убийства на карте и вообще смотрелась так себе.

Не жду того, что в этой встрече мы увидим что-то сверхординарное от Excel. В очередной раз я вижу этот коллектив на дне таблицы.

Статистические данные команды за сезон:

  • В среднем золота в минуту: 1677

  • Разница золота на 15 минуте: -2353

  • Урона в минуту: 2038

  • Убийств в среднем за игру: 10.3

  • Смертей в среднем за игру: 14.7

Прогноз

Astralis уже доказали, что они способны бороться с любыми оппонентами и этот сезон намерены забраться куда выше, чем в прошлом. Excel же, в свою очередь, очевидно, не способны сейчас сражаться на одном уровне с ними. 

Последнее личное противостояние было зимой и даже тогда Astralis вполне без проблем смогли одержать верх в противостоянии. Не думаю, что завтра у них возникнут трудности, чтобы повторить этот результат. Уверенно берем победу датчан за коэффициент 1.69

robot 26-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot