Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
3054.0
+34.87%

Прогноз и ставка на матч Invictus - ViCi

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.14
100 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - CHINA DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Invictus Gaming против коллектива Vici Gaming. Важный матч для обоих коллективов, пока что они борются за топ4 дивизиона.

Игровая форма

Коллектив Invictus Gaming так же как коллектив Vici Gaming, сейчас нельзя назвать топовыми командами в Китае, когда то это было по другому. Сейчас имеем что имеем, так что матч как по мне должен быть равным, не считаю что Invictus Gaming на столько слабее своих оппонентов из Vici Gaming. Скорее всего Vici заберут 2-1 этот матч.

Личные встречи

На DLTV не показывает прошлые встречи коллективов Invictus Gaming против коллектива Vici Gaming. Я больше чем уверен, что как организации они встречались, просто это было совсем в других составах. Так что будем считать что это первый их матч.

Рейтинг команд

Коллектив Invictus Gaming занимает 52-ую строчку мирового рейтинга, коллектива Vici Gaming занимает 32-е место.

Статистика

Статистика команд:Invictus Gaming четыре матча, три поражения и всего одна победа.Vici Gaming четыре матча, две победы и два поражения.Конечно коллектив Vici Gaming будет фаворитом матча, ведь они играют лучше.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков сейчас на среднем уровне. У игроков коллектива Invictus Gaming даже наверное чуть ниже среднего, так как они меньше выиграли матчей чем команда Vici Gaming. Так что они будут послабее.

Иная информация

Китайскую доту я смотрю не часто, слежу что там происходит, чтобы потом на глобальных турнирах понимать, кто на что горазд. Этот матч смотреть не буду, мне он не интересен. Так как команды средние и играют не зрелищно.

Вывод

Как итог, беру тотал по картам больше 2.5 в матче коллектива Invictus Gaming против коллектива Vici Gaming. Думаю что фаворит заберет 2-1, так как шансов для взятия одной карту у аутсайдера достаточно. Это Китай, тут часто бывают сюопризы.

Sergej_638 27-03-2023, 17:12

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot