Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2954.0
+34.87%

Прогноз и ставка на матч PSG.LGD - Ybb

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.16
100 VRUR
3.4% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1160 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - CHINA DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива PSG.LGD против коллектива Ybb Gaming. Из-за дефицита матчей завтра, беру этот лоу-каф, хотя сами знаете делаю такое редко.

Игровая форма

Коллектив PSG.LGD проходит сейчас возрождение из пепла, думаю на следующем мажоре они покажут себя в полную силу, мы снова сможем заговорить про китайских роботов. Пока что смотрим на их матчи в первом дивизионе Китая, восхищаясь счетами 2-0 против всех команд. Если коллектив Ybb Gaming сможет взять карту - это для них будет круто.

Личные встречи

Коллектив PSG.LGD против коллектива Ybb Gaming не играли ранее официальные встречи, потому как вторые являются новичком первого дивизиона, так что это для них шанс заявить о себе погромче, если они первые кто сможет взять карту у главных акул первого дивизиона.

Рейтинг команд

Коллектив PSG.LGD занимает 12-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Ybb Gaming сейчас на 29-м месте.

Статистика

Статистика команд в турнире:PSG.LGD - три матча, три победы, три счета 2-0.Ybb Gaming - три матча, одна победа, два поражения. Не самый плохой результат для новичков. К сожалению, сегодня им победа точно не светит.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива PSG.LGD - идеальная. Они не отдали ни одной карты, в матче против коллектива Ybb Gaming, так же карту отдавать не собираются, так что даже не самая ужасная статистика игроков Ybb Gaming им тут не поможет.

Иная информация

Так же как и предыдущий матч из китайского региона, я смотреть его не буду. Тут можно полюбоваться на игру команды PSG.LGD, как они вынесут команду Ybb Gaming скорее всего 2-0, но я скорее просто оценю потом статистику.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива PSG.LGD в матче против новичков первого дивизиона коллектива Ybb Gaming. Считаю что тут без шансов для второй команды, хотя не люблю лоу кафы, но как писал выше дефицит матчей воскресенья привел к такому выбору.

КапитанЗабияка 27-03-2023, 01:49

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot