Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2754.0
+34.87%

Прогноз и ставка на матч FaZe - Cloud9

Прогноз: Тотал карт больше (3.5) с коэффициентом 1.41
100 VRUR
3.6% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

ESL Pro League Season 17. Best of 5 (LAN). Гранд финал. Матч коллектив Cloud9 против коллектива Faze Clan. Поболеем за наших ребят, которые играют за североамериканскую организацию. Было бы приятно увидеть их победу в финале.

Коллектив Cloud9  против коллектива Faze Clan не самая явная пара для гранд финала, хотя играли они очень хорошо на протяжении всего турнира. По всем показателям легко тут не будет ни одной из команд, так что брать победу любой из двух здесь слишком опасная ставка. По этой причине берем за хороший коэффициент тотал больше.

Коллектив Cloud9 против коллектива Faze Clan встречались очень много раз, последние три матча Клауда забирали в свою копилку, так что это еще один повод подумать насчет их победы в турнире. В любом случае матч будет плотнейший. 

Коллектив Cloud9 занимает 10-е место в рейтинге, тогда как коллектив Faze Clan сейчас на 7-м месте в рейтинге.

Обе команды отлично провели турнир, еще раз описывать их матчи, что я делал на протяжении всех этих недель я не буду. Скажу только что это скорее всего максимально равные пары, которые мы могли бы увидеть в этом финале.

Личные статистические характеристики игроков, чьи коллективы в гранд финале естественно будут самыми топовыми среди всех. Хотелось бы чтобы Широ получил МВП за этот турнир, буду топить за него конкретно среди игроков.

Матч обязателен к просмотру, тут уж как ни крути две самые топовые команды, прошедшие долгий путь до финала наконец то решат кто сильнее. По всем показателям я бы выделил все же команду Cloud9, хотя их не считают фаворитами.

Как итог, беру тотал карт больше 3.5 в матче коллектива Cloud9 против коллектива Faze Clan. Считаю что кто бы не победил, вторая команда минимум одну карту из пяти возьмет в свою копилку. При этом каф не слишком маленький на такую ставку.

robot 26-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot