Получить
Реклама
Esht
Esht
2909.0
-2.15%

Прогноз и ставка на матч MIBR - ATK

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.12
145 VRUR
5.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1120 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд Финал на ESL Challenger League Season 44 North America. Встречаются команда из Бразилии MIBR и северо-американцы ATK. Победитель забирает главный приз чемпионата - $20,000, а проигравший довольствуется лишь $11,500.

Игровая форма

Бразильцы уже давно не знают поражений на просторе Северной Америки, более того парни оформили 6 побед в ряд. АТК почти месяц провели в турне по Европе, где не выиграли ни одной игры, но пару карт забрали у топовых команд. По приезду в родной регион ребята играют уверенно, уступили лишь пару дней назад своему сегодняшнему оппоненту.

Личные встречи

Довольно богатая история встреч у этих команд, но нас интересует строго этот год. Разок выиграли АТК, но последние две встречи без шансов забрали в свою копилку парни из Бразилии. Только лишь на одной карте северо-американцы пробили тб26.5.

Рейтинг команд

Команда из Бразилии MIBR занимает на сегодняшний день 23 место в рейтинге от HLTV,  а северо-американцы ATK идут на 69 строчке.

Статистика

Мибры на этом турнире не знали поражений от слова совсем. Более того бразильцы не отдали ни одной карты. АТК же проиграли лишь однажды 0-2 как раз таки своим сегодняшним визави. Смогут ли парни взять реванш? Узнаем ночью.

Тренды

У бразильцев балом правит insani. Этот молодой игрок очень круто попадает со стрелкового оружия. Отлично занимает опорные точки за защиту и делает много грязи в атаке, уничтожая всех своих соперников.

Иная информация

Мибры дошли до финала по верхней сетке. Поэтому бразильцы начнут этот матч со счета 1-0 по картам. Так что северо-американцам надо будет отыгрываться. Не очень хорошие новости для них, учитывая, что ласт встречу они проиграли в сухую.

Вывод

Даже не буду заморачиваться с форами. Думаю, что бразильцы в любом случае закроют эту встречу. Сейчас они на коне и показывают чуть ли не лучший свой кс за последний год. Так что просто ставлю на победу коллектива из Бразилии.

robot 27-03-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot