Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2878.0
+47.63%

Прогноз и ставка на матч GODSENT - HEET

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.23
100 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1230 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Первый раунд плей-офф. Матч коллектива GODSENT против коллектива HEET. Французы прилично набрали формы, так что в этот раз не должны 2-0 проигрывать шведам.

Игровая форма

Коллектив GODSENT в прошлый раз катком по французам из коллектива HEET проехался. Конечно времени прилично прошло, почти три недели, за это время оба коллектива успели много сыграть матчей. По всем параметрам выходит что французы не должны тут проигрывать снова 2-0, поверив в одну карту от них, так как в форму они себя привели.

Личные встречи

Как я уже выше написал, недели три назад коллектив GODSENT против коллектива HEET сыграли матч в рамках этого же турнира, на стадии швейцарской системы отборов, тогда шведы были сильнее 2-0, в этот раз я думаю игра будет поплотнее.

Рейтинг команд

Коллектив GODSENT занимает 63-е место в мировом рейтинге, коллектив HEET занимает 52-ую позицию в мировом рейтинге.

Статистика

Коллективы в турнире прошли через швейцарскую систему отбора, по этой причине и встречаются в плей-офф. Слабых команд в плей-офф точно нет, так что все матчи должны быть максимально плотными и сложными для обоих коллективов.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков обеих команд в полном порядке. Что доказывает их выступление в других турнирах, где игроки показывают себя очень даже не плохо. Могут даже посоревноваться против команд тир2 уровня.

Иная информация

Данный матч лично мне не сильно интересен, только из-за ставок на него и обращаю внимание. Сам турнир от БетБум получается качественным, можно найти себе команду на любой вкус, за кого поболеть в этой гонке за денежные призы.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору 1.5 по картам на коллектив HEET в матче против коллектива GODSENT. Думаю что в этот раз они бой смогут дать и заберут минимум одну карту у шведов, которые их так жестко наказали на групповой стадии.

robot 27-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot