Получить
Реклама
Esht
Esht
2960.0
-0.89%

Прогноз и ставка на матч GODSENT - HEET

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.26
15 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф на BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из Швеции GODSENT и французы из HEET. Победитель пройдет в четвертьфинал, где его уже ждет немецкая пятерка BIG, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Годы не играли официальных матчей практически две недели, но до этого показывали вполне себе хорошие результаты и стабильно переигрывали команды своего уровня. Французы же набрали хорошую форму и за последний месяц набили себе следующую статистику : 17 побед при 7 поражений. Вполне себе достойный результат для команды, которая никак не найдет постоянного пятого игрока.

Личные встречи

Чуть больше двух недель назад эти коллективы уже встречали между собой. В тот день сильнее были шведы из Годсент со счетом 2-0. В тяжелой борьбе закрыли пик соперника анубис 16-13 и разнесли французов на своем пике эншент 16-5.

Рейтинг команд

Команда из Швеции GODSENT занимает 63 позицию в рейтинге от HLTV, а французы из HEET идут на 52 строчке мирового топа.

Статистика

Шведы очень легко прошли по групповому этапу, набив статистику 3-0. По ходу разгромив своего сегодняшнего визави 2-0. Хиты же начали группу хорошо, выиграв два матча, а затем две встречи проиграли. В решающей пятой игре ребята выиграли у британцев Инто зе Брич и вышли в плей-офф.

Тренды

Самый скиловый по статистике сегодня на сервере будет французский снайпер - Maka. Достаточно опытный игрок, посетил немало крупных турниров, но к сожалению свой потенциал так и не реализовал, оставшись на уровне тир3 игроков.

Иная информация

Годы однозначно снова пикнут эншент - свою самую сильную в мап пуле карту. Французы ее катают не очень, а вот шведы на ней. как рыбы в воде. Что в атаке, что в защите очень хороши и стабильно навязывают свою игру оппоненту.

Вывод

Интересный в этот раз должен получиться матч. Французы набрали за две недели неплохую форму, но их главной проблемой остается пятый игрок, на роль которого каждый день пробуются новые люди. Думаю поставить на карту от шведского коллектива, уж свой эншинт ребята должны забрать.

robot 27-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot