Получить
Реклама
Esht
Esht
2945.0
-0.89%

Прогноз и ставка на матч 1win - Falcons

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.52
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг плей-офф в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из России 1WIN и парни из Франции Falcons. Победитель этой пары сыграет в четвертьфинале против Cloud9, а проигравший вылетает.

Игровая форма

ВанВины начали проигрывать в последнее время, что-то у ребят явно идет не так сейчас, но думаю, что игроки опытные и пофиксят проблемы в ближайшем будущем. Французы сейчас в хорошей форме, набили стрик из 4 побед. Коллектив тоже опытный и способен пробиться на тир2 уровень, возможно мы увидим этих ребят на последнем мейджере в кс го.

Личные встречи

Личных встреч между коллективами еще не было, хотя эти две команды одного уровня, но составы собрались относительно недавно, поэтому ребята еще не успели наиграть огромного количества официальных встреч на HLTV.

Рейтинг команд

Команда из России 1WIN занимает 45 строчку рейтинга от HLTV, а парни из Франции Falcons идут на 37 позиции мирового топа.

Статистика

ВанВины достаточно уверенно прошли групповой этап, победив в 3 матчах и уступив лишь соотечественникам из Авроры. Фальконс прошли с точно такой же статистикой и точно так же, как и 1ВИН, уступили только нереальным скиловикам из Aurora.

Тренды

Аж целых три чемпиона мейджера на две команды. В составе 1WIN это Boombl4, бывший капитан команды NaVi, а у французов - kennyS, топовый французский снайпер, занимавший 2 и 3 место в рейтинге игрока года, а так же капитан команды NBK-.

Иная информация

Как по мне, французы послабее только на мираже и вертиго, на остальных картах парни могут дать хороший бой. Одной из этих карт в мап вето точно не будет, думаю, что миража, который ВанВины отлично играют в отличие от Фальконс.

Вывод

Думаю, что французская пятерка вполне может навязать в этой встрече борьбу. Уж не такие они и аутсайдеры, как считаю букмекеры. ВанВины немного сдали обороты, так что вполне могут закинуть хотя бы одну карту. На фору +1.5 от Фальконс я и поставлю.

robot 27-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot