Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2578.0
+41.94%

Прогноз и ставка на матч 1win - Falcons

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.04
100 VRUR
3.9% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Первый раунд плей-офф. Матч коллектива 1WIN против коллектива Falcons Esports. Поболеем за наших ребят, победитель выходит на коллектив Cloud9 в 1/4 финала.

Игровая форма

Коллектив 1WIN в последних матчах показывает себя не с лучшей стороны, так что в этом противостоянии я бы не ставил их такими явными фаворитами. Коллектив Falcons Esports набрали сейчас форму, это видно по матчам, которые они проводили последние недели. Смущает только факт, что они не играли две недели, был перерыв.

Личные встречи

Коллектив 1WIN против коллектива Falcons Esports не играли до этого в официальных матчах, странно я был готов поспорить что писал даже про такой матч. Ну ничего, тем интереснее будет сегодняшняя встреча за проход дальше.

Рейтинг команд

Коллектив 1WIN занимает 45-е место в мировом рейтинге, коллектив Falcons Esports занимает 37-ю строчку рейтинга.

Статистика

Статистика команд следующая, в швейцарской системе они выиграли по три матча, проиграв только один, так что статистика у команд очень даже приличная, раз они вышли в плей-офф в 4-м раунде швейцарской системы.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас на хорошем счету, так как выдают плотную, стабильную игру. Посмотрим как в этом матче себя проявят такие опытные игроки как NBK, Kennys и Бумыч. Думаю матч должен быть интересным.

Иная информация

Почти каждый матч, где участвуют коллективы с СНГ региона является для меня интересным. Всегда хочется поддержать наших ребят, так что здесь я тоже считаю они должны забирать 2-1. Почему не 2-0? Считаю что команды одного уровня, должны разменяться пиками.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива 1WIN против французов из коллектива Falcons Esports. Считаю что команды равные, ни одна из них не может тут закрывать своих оппонентов 2-0 по картам, это будет странно.

robot 27-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot