Получить
Реклама
Esht
Esht
2952.0
-0.67%

Прогноз и ставка на матч Aurora - Apeks

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.48
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого раунда плей-офф в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из России Aurora и европейцы Apeks. Победитель этого матча выходит на команду MOUZ, а проигравший закачивает свое выступление.

Игровая форма

Парни из Аврора в этом месяце выступали ударно и смогли поднять свой рейтинг на HLTV аж на 12 позиций. Ребята стабильно доходят до плей-офф чемпионатов, на которых они участвуют, однако немного им не хватает до победы. Апексы наконец-то стали показывать то, чего ждут от этого состава, а именно результат. После не очень удачного старта в начале года парни начали набирать победы.

Личные встречи

В международный женский день эти коллективы уже играли друг с другом. Победила любовь xD Выиграли парни из Авроры. Вынесли своих соперников практически без шансов со счетом 2-0 по картам : 16-4 на анубисе и 16-10 на эншинте.

Рейтинг команд

Команда из России Aurora на сегодняшний день занимает 28 место в рейтинге от HLTV, а европейцы Apeks идут на 49 строчке мирового топа.

Статистика

Россияне уверено преодолели групповой этап со счетом 3-0. Аврора в первой встрече были сильнее соотечественников 1ВИН 2-1, во втором матче переиграли французов Фалконс 2-1 и в решающем матче победили ЦПХ 2-0. У Апекс все было не так радужно, ребята еле-еле смогли выйти из группы со счетом 3-2.

Тренды

Если брать по титулам и опыту игры на топ уровне, то в этой встрече среди всех игроков явно выделяется норвежец - jkaem. Парня где только не помотало за 11 лет проф карьеры. И в Америке он был, и даже за австралийский коллектив играл.

Иная информация

На этот раз я бы вместо Эншинте на месте Апексов попробовал оверпасс. Уж очень не стабильные результаты на этой карте у россиян. А так в целом на других мапах для меня Аврора выглядят более сильной командой в этом противостоянии.

Вывод

Один из самых интересных матчей на сегодня. Все же я думаю, что в этой встрече сильнее будут наши парни из Aurora. У ребят хороший мап пул, есть только по сути одна карта, где Апексы могут задавить. Так что моя ставка на Аврору.

robot 28-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot