Получить
Реклама
Esht
Esht
2976.0
-0.38%

Прогноз и ставка на матч EG Black - Strife

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.23
149 VRUR
5.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1230 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч полуфинала верхней сетки в рамках ESL Challenger Melbourne 2023 North America Closed Qualifier. Встречаются команды из США EG Black и Strife. Победитель выйдет в финал винеров, а проигравший упадет в нижнюю сетку.

Игровая форма

ЕГ сейчас в ударе, наверно только три-четыре коллектива, которые базируются в Северной Америке сейчас могут обыграть эту команду. Парни обновили состав и с каждым днем, с каждым матчем поднимаются все выше и выше в рейтинге. Страйф - коллектив 7-10 места своего региона. Скажем так - стабильные среднячки, которые уверенно обыгрывают более слабые коллективы и равные по силе, но более скиловые команды им пока не по зубам.

Личные встречи

Четыре бо3 матча провели коллективы между собой. Три раза сильнее были ЕГ БЛЭК со счетами 2-0, а один раз победили Страйфы так же со счетом 2-0. По чти в каждой встрече был сыгран нюк, так что вполне вероятно, что сегодня мы увидим эту карту.

Рейтинг команд

Парни из EG Black на сегодняшний день занимают 63 строчку рейтинга от HLTV, а ребята из Strife идут на 61 месте.

Статистика

В северо-американском дивизионе ЕСЛ, финал которого прошел вчера утром, ЕГ БЛЭК заняли третье место. уступив по ходу турнира лишь главным фаворитам в лице АТК и МИБР. Strife же как раз таки вылетели от сегодняшних визави.

Тренды

junior - этот парень с AWP может решить исход противостояния сегодня. Играл этот игрок на тир1 уровне за бразильский коллектив FURIA, но так и не смог приспособиться к их агрессивному стилю игры, зато набрался опыта тир1 выступлений.

Иная информация

Я уже писал, что сегодня вероятнее всего будет сыгран de_nuke одной из карт, думаю, что еще мы увидим de_inferno, которую так любят американцы, считай, как бургер ;) EG сейчас в хорошей форме, поэтому брать тоталы больше на карту не советую.

Вывод

EG BLACK за последний месяц сильно прибавили по скилу и вошли в пятерку лучших команд региона. Думаю, что у парней есть хорошие шансы успешно выступить на этих отборочных, а начинать надо с победы на Страйф, на что я и поставлю.

robot 28-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot