Получить
Реклама
Esht
Esht
2827.0
-0.38%

Прогноз и ставка на матч ATK - Vendetta

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.24
141 VRUR
5.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч полуфинала верхней сетки в рамках ESL Challenger Melbourne 2023 North America Closed Qualifier. Встречаются команда из Северной Америки ATK и парни из США Vendetta. Победитель выйдет в финал винеров, а проигравший упадет в нижнюю сетку.

Игровая форма

АТК пока пока что идут на четвертом месте, стабильно проигрывая только мастодонтам из своего региона. Другие же коллективы парни сносят на ура. Вендета, конечно, явно слабее, наверно максимум 9-10 строчка в NA. В целом оба коллектива к очному противостоянию подошли в хорошей форме, но все-таки уровень у команд пока явно разный.

Личные встречи

Три встречи было между этими командами. Всегда сильнее становились парни из АТК. Но к чести Вендета модно отметить, что коллектив никогда не сдавался и всегда в бо3 матчах цеплялся хотя бы за одну карту, так что вполне вероятно, что сегодня будет полноценный бо3.

Рейтинг команд

Команда из Северной Америки ATK занимает 53 место в рейтинге от HLTV, а парни из США Vendetta идут на 81 позиции.

Статистика

АТК заняли второе место в прошедшем ЕСЛ NA, проиграв дважды только победителя из МИБР. Всех остальных соперников парни снесли. Вендетта тоже отлетели от бразильцев с разгромными счетами на двух картах. Но МИБР для сегодняшних соперников пока не по зубам.

Тренды

В АТК есть довольно приличный по уровню игрок - Swisher. Я уже писал, что ребята были в турне по Европе. И этот игрок был чуть ли не единственным светлым пятном в составе этой команды.

Иная информация

Как обычно американцы у нас любители инферно и эти коллективы не исключение. Так что сегодня мы будем лицезреть эту мапу обязательно. Удачным пиком для Вендета будет либо эншинт, либо овер, те карты, где у АТК есть проблемы.

Вывод

Думаю, что АТК сегодня должны показать свое мастерство и раскатать более слабого оппонента. Парни являются главным фаворитом этих отборочных, и этот статус они должны начать подтверждать уже сегодня. На победу АТК я и поставлю.

robot 28-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot