Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2812.0
+32.48%

Прогноз и ставка на матч 500 - ECSTATIC

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.38
100 VRUR
3.6% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Раунда топ 16. Матч коллектива из Болгарии - 500 против коллектива из Дании - ECSTATIC. Датчане хорошо себя показывали последнее время, интересно что покажут против 500.

Игровая форма

Болгарский коллектив 500 последнее время не показывал особых результатов, так что не понимаю, почему на них дают такой маленький коэффициент против датчан из ECSTATIC, которые наоборот начали показывать хорошие результаты в последних своих матчах. Думаю будет плотная игра, по этой причине возьму тотал больше по картам.

Личные встречи

Коллектив 500 против коллектива ECSTATIC в официальных матчах встречались несколько раз, каждый раз пятисотые были сильнее. Но простыми эти матчи ни разу не были, по этой причине тотал больше по картам тут будет в тему.

Рейтинг команд

Коллектив 500 занимает 38-ую строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектив ECSTATIC находится на 62-м месте.

Статистика

Статистика команд в турнире особо не имеет значения, так как это плей-офф тут все с чистого листа, могу только заметить что выступление ECSTATIC в прошлых матчах были куда более выразительными, так что смею предположить что без боя они не сдадутся.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива 500 упала за последние недели, так что сейчас они с игроками коллектива ECSTATIC примерно на одном уровне. Можно сказать это матч двух равных коллективов, хотя еще недели три назад я бы так не сказал.

Иная информация

Матч не особо интересный, единственное это плей-офф тут команды не буду экономить свои силы и покажут максимально плотную игру. Думаю по этой причине мы увидим все три карты в этом противостоянии, хотя явные фавориты команда из Болгарии.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива 500 против коллектива ECSTATIC. Считаю что болгары и датчане будут размениваться пиками и решать все на десайдере. По маппулу думаю что увидим Эншент, так как обе любят его играть.

robot 28-03-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot