Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2512.0
+21.09%

Прогноз и ставка на матч BIG - GODSENT

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.37
100 VRUR
4.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч коллектива BIG против коллектива GODSENT. Немецкий коллектив явно не в форме последнее время, шведы обязаны тут забирать одну карту.

Игровая форма

Последнее время немецкий коллектив BIG не в самой лучшей форме, об этом говорят их выступления на всех турнирах. Проигрываю командам, которым проигрывать они точно не должны учитывая свой статус и набор игроков. Возможно это такой период в команде, а может пора что то менять. В любом случае это на руку коллектива GODSENT.

Личные встречи

Коллектив BIG против коллектива GODSENT в официальных до этого не встречались, так что сравнить не с чем. Как мне кажется игра будет плотной на всех трех картах, так как на данный момент силы у коллективов примерно равные.

Рейтинг команд

Коллектив BIG сейчас на 18-м месте мирового рейтинга, коллектив GODSENT на 66-й строчке мирового рейтинга.

Статистика

Коллектив BIG сразу оказался в четверть финале, в отличии от коллектива GODSENT, которые потом и кровью пробивались в топ 16 через швейцарскую систему, вчера обыграли французов, так что показали себя с лучших сторон на этом турнире.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива BIG сейчас не самая лучшая. По последним турнирам было видно, как у игроков мало что получается как командно, так и сольно. Игроки коллектива GODSENT сейчас наоборот на подъеме это как минимум вчерашний матч показал.

Иная информация

Матч должен быть интересным в первую очередь по игре немецкого коллектива BIG, я вообще смутно верю в то, что они пройдут дальше и выбьют здесь шведов из команды GODSENT, так как матч должен быть плотный на всех трех картах.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору по картам 1.5 на шведский коллектив GODSENT в мачте против немцев из коллектива BIG. Считаю что шведы со своими тактиками и игрой в целом легко должны забирать одну карту у коллектива BIG.

robot 28-03-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot