Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2427.0
+16.25%

Прогноз и ставка на матч GODSENT - Fnatic

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
4.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Четверть финал верхней сетки. Матч коллектива GODSENT против коллектива Fnatic. Хороший матч, учитывая как вчера Фнатики удивили всех в матче с поляками.

Игровая форма

Коллектив GODSENT, про который я уже писал неоднократно, должен тут показывать себя с лучшей стороны, на все это достаточно факторов начиная от хорошей игры в последних матчах, заканчивая неудачей коллектива Fnatic во вчерашнем матче. Так что ждем плотную борьбу от шведской команды, так как обыграть фнатик сейчас под силу.

Личные встречи

Коллектив GODSENT против коллектив Fnatic до этого не встречались в таких составах в официальных матчах, возможно в старые временя были какие-то встречи, сейчас точно нет. Учитывая что Фнатики - легенды Швеции, было бы приятно с ними поиграть на равных.

Рейтинг команд

Коллектив GODSENT сейчас занимает 66-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Fnatic на 11-й строчке.

Статистика

Статистика команд отсутствует, так это матчи раунда открытия. Вчера зато обе сыграли на бласте, проиграв свои матчи. Если коллектив GODSENT закономерно проиграл Клаудам, то по игре Fnatic есть большие вопросы.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива GODSENT в полном порядке, на своем уровне очень хорошо отыгрывают, так что ничего плохого не могу сказать. Игроки Fnatic до вчерашнего странного матча очень хорошо себя показывали, посмотрим что будет сегодня.

Иная информация

Оба коллектива точно заряжены сегодня на игру. Учитывая что вчера у них был не лучший день. Так что сегодня ждем плотный матч, с разменом картами. Хочется подтопить за команду GODSENT так как они сейчас показывают прогресс по своей игре.

Вывод

Как итог беру фору 1.5 по картам с плюсом на коллектив из Швеции GODSENT в матче против в прошлом легенд контр страйка - коллектива Fnatic. Посмотрим как пройдет матч, но вера в GODSENT достаточно крепка плюс дают хороший каф.

robot 31-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot