Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2279.0
+2.13%

Прогноз и ставка на матч Complexity Gaming - Imperial e-Sports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BLAST Premier Spring Showdown 2023 Americas. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч коллектива Complexity против бразильского коллектива Imperial. Матч должен быть жарким, посмотрим на что ветераны из Бразилии горазды.

Игровая форма

КоллективComplexity последние несколько турниров навел шороху среди европейских команд, так что я не понимаю почему на них такой огромный коэффициент в матче против давно уже потерявших форму коллектива Imperial. Бразильцы для меня явные аутсайдеры, даже на карту от них не готов ставить в этом матче, думаю тут легкая победа Комплов.

Личные встречи

Последний раз Complexity против коллектива Imperial встречались в официальном матче в начале марта, тогда Комплы обыграли бразильцев 2-1. Думаю история повториться сегодня, так что легкая победа Комплов в этом матче.

Рейтинг команд

КоллективComplexity занимает 13-е место в мировом рейтинге, коллектив Imperial занимает 34-е место в рейтинге.

Статистика

Статистика команд в прошлых турнирах явно дает понять, что коллектив Complexity в разы лучше играет чем коллектив из Бразилии - Imperial. Думаю у бразильцев нет шансов, только если все игроки в раз пропрутся в этом матче.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков коллектива Complexity чуть выше среднего, игроки коллектива Imperial как мне кажется уже изжили свое на про сцене, но продолжают пытаться что то выиграть где то поучаствовать.

Иная информация

Как мне кажется матч будет в одну калитку, так что смотреть его я не собираюсь, единственное что привлекло внимание - очень завышенный коэффициент на коллектив Complexity так как они явные фавориты против Imperial.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Complexity в матче против коллектива бразильцев - Imperial. Считаю что тут есть явный фаворит, который должен легко закрывать своего оппонента и проходить в полуфинал этих квалификаций.

robot 1-04-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot