Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2597.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Spirit - fnatic

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.08
100 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Первый раунд нижней сетки. Матч коллектива Team Spirit против коллектива Fnatic. Обе команд сегодня сильно облажались, посмотрим кто вылетит с турнира.

Игровая форма

Коллектив Team Spirit для меня был фаворитом в матче против датчан из Астралис, так что результат меня мягко сказать удивил. Тоже самое произошло в матче коллектива Fnatic, хотя тут уже я не верил в их победу, как в наших ребят из Спирит. Так что сегодня матч навылет, думаю что обе команды будут максимально жестко и плотно выдавать.

Личные встречи

Коллектив Team Spirit против коллектива Fnatic последний раз играли в прошлом году, тоогда матч закончился 2-0 в пользу Фнатиков. Не верю что такое может произойти еще раз, тем более мотивация пройти дальше у обеих команд высокая.

Рейтинг команд

Коллектив Team Spirit занимает четырнадцатое место в мировом рейтинге сайта HLTV, тогда как коллектив Fnatic занимает одиннадцатую строчку в мировом рейтинге HLTV. Достаточно близко друг к другу.

Статистика

Свои первые матчи в четвертьфинале верхней сетки обе команды проиграли, при этом бездарно. Считаю что это их худшие матчи за последнее время. Так что шансы конкретно в матче навылет у обоих коллективов равны, все хотят остаться в турнире.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов примерно на одном уровне, так что не могу тут выделить ни одного игрока, так как первые матчи абсолютно все сыграли ужасно. Тут можно только поругать не много команды.

Иная информация

Матч, как и любой другой матч с участием СНГ коллективов - интересен мне для просмотра, так что могу и вам посоветовать его. По всем показателям игра должна быть плотной, так что победит тот, кто совершит меньшее количество ошибок.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче СНГ коллектива Team Spirit против европейского микса коллектива Fnatic. Считаю что команды одного уровня, так что должны размениваться своими пиками и решать все на третье карте.

robot 1-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot