Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2497.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Astralis - GODSENT

Прогноз: ФОРА2 (+5.5) с коэффициентом 1.93
100 VRUR
4.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Полуфинал верхней сетки. Матч коллектива Astralis против коллектива GODSENT. Оба коллектива себя хорошо показали в четверть финале, так что матч будет жарким.

Игровая форма

Коллектив Astralis смог меня сегодня удивить, закрыли наших парней из Спирит 2-0, это прям неожиданность. В коллектив GODSENT я сегодня верил, что они побадаются с Фнатиками, вышло так что забадали их на 2-1. Оба коллектива очень достойно играют, Швеция против Дании, классика любых турниров по контр страйку. Очень интересно что покажут Годсенты.

Личные встречи

Коллектив Astralis против коллектива GODSENT до этого не встречались в официальных матчах, так что сравнить не с чем, да это и не важно. Считаю что такой матч в плей-офф лучше всяких сравнений выступлений из прошлого команд.

Рейтинг команд

Коллектив Astralis занимает шестнадцатое место в мировом рейтинге HLTV, коллектив GODSENT занимает шестьдесят шестое место в мировом рейтинге сайта HLTV.

Статистика

Статистика в этом турнире у команд следующая, сыграли по одному матчу в четверть финале верхней сетки, победили и прошли дальше по верхней сетке. Дальше выход в финал верхней сетки, что было бы очень круто для обоих коллективов.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков обоих коллективов так же на хорошем счету. По той причине что они так же до матчей в этом турнире показывали хорошую форму, считаю что Годсенты вообще максимально молодцы, играют близко уже к тир2 уровню.

Иная информация

Матч достаточно интересный, так как шведы против датчан всегда бьются до последнего, есть у них некоторая игровая вражда в рамках киберспорта, так как в обоих северных странах это очень популярно среди молодежи и не только.

Вывод

Как итог беру фору 1.5 с плюсом на шведский коллектив GODSENT в матче против датчан из коллектива Astralis. Считаю что шведы показали весомый прогресс по игре, с которым всем стоит считаться. Легко тут Астралисам точно не будет.

robot 1-04-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot