Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2397.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ninjas in Pyjamas - Cloud9

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.33
100 VRUR
4.2% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023 Europe Closed Qualifier. Best of 3 (Online). Полуфинал верхней сетки. Матч коллектива Ninjas in Pyjamas против коллектива Cloud9. Это уже второй матч за два дня у команд, в двух разных турнирах.

Игровая форма

Коллектив Ninjas in Pyjamas против коллектива Cloud9 уже играли вчера, в рамках отборов к Бласту, там был плотнейший матч. так что я уверен тут история повторится. Клауда вообще могли отлететь во вчерашнем матче, так что тут плотной игрой будем мы все наслаждаться, да. На три карты должны наигрывать по всем канонам жанра.

Личные встречи

Коллектив Ninjas in Pyjamas против коллектива Cloud9 играли два раза за последнее время, оба раза было сыграно полноценно бо3. Так что не вижу причин еще раз не сыграть три карты, особенно учитывая как любят Клауд где не надо карты отдавать и камбекать.

Рейтинг команд

Коллектив Ninjas in Pyjamas занимает двадцатое место в мировом рейтинге HLTV, коллектив Cloud9 занимает седьмое место в таблице рейтинга от сайта HLTV.

Статистика

Статистика команд в этом турнире простая, выиграли первые матчи верхней сетки прошли дальше по ней, еще раз победят - вот вам и финал верхней сетки. Турнир достаточной быстрый, так как это закрытые квалификации на основную часть.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд на хорошем счету, как же может быть по-другому, если они сыграли по одному матчу и выиграли, сто процентов побед - это вам не шутки. До этого команды играли также очень достойно во всех турнирах.

Иная информация

Матч с участием СНГ команд - всегда интересный, будем болеть за наших ребят, которым сейчас играют за Американскую организацию, за них можно только порадоваться за повышение зарплаты и играют они теперь в очень популярной в Америке организации.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 по картам в матче, уже не совсем шведского, коллектива Ninjas in Pyjamas против наших ребят из организации Cloud9. Считаю что это будет уже третий подряд матч команд, в котором они сыграют полноценное бо3.

robot 1-04-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot