Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч TSM - felt

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 4.31
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4310 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион. Вслед за Западной Европой продолжится профессиональная «Дота 2» в Северной Америке. Там в первом дивизионе нас ждет противостояние лидеров группы и вообще всего региона, против аутсайдеров. Игровой день откроют матч TSM против Felt. Команда, победитель двух последних сезонов первого дивизиона Северной Америке. Сойдется с командой, которая в прошлом сезоне только вышла в элиту американской «Дота 2», но при этом им удалось сохранить прописку и даже занять высокую строчку в средине турнирной таблицы первого дивизиона Северной Америки. 

TSM

Ильяс kasane Гайнуллин еще один представитель Восточной Европы, который может пройти на The International, за пределами своего родного региона. kasane играет за TSM. И команда скорее всего пройдет на The International 2023. Для этого им хватит занять первую или вторую строчку первого дивизиона Северной Америки и пока не выглядит все так, чтобы это им не удалось. 

Хотя, до этого, два сезона подряд они шли в первом дивизионе со счётом 14-0. Они не проиграли ни одной серии и даже обыгрывали Shopify Rebellion дважды. Но вот в этом сезоне не удалось повторить этот трюк и на первой недели Shopify Rebellion наконец-то обыграли TSM в личной встречи, в онлайне, внутри своего региона. И теперь любое поражение от TSM может стать провалом и не попаданием на мейджор, а это уже затруднит выход на The International. И 2:1 против Team DogChamp наводит на нехорошие мысли.

Felt

Очень интересный коллектив из первого дивизиона Северной Америки. Если в TSM всего один представитель Восточной Европы, то тут же сразу два игрока из России. В Felt играют Виктор Fayde Зуев, на третьей позиции, и Борис solji Хундзия уже на четвертой позиции. Поэтому для наших болельщиках из Восточной Европы  – эта команда почти родная, не такая как B8, конечно, но все равно. Поэтому и следят за этой командой чуть больше, чем за остальными. 

Этот сезон Felt начали с поражения от Team DogChamp со счетом 2:1, что может осложнить команде, борьбу за выживание. В прошлом сезоне же, команда также очень тяжело начинала, но к концу сезона разогналась, завершила групповую стадию со счетом 3-4. И уже в переигровках команде удалось выиграть оба матча и занять четвертое место в дивизионе, выше них остались только TSM, Shopify Rebellion и nouns, которые они как раз обыграли, что и позволило им выйти в эти самые квалификации. 

Очные встречи

TSM и Felt сыграли между собой две встречи. Первую, в третьем сезоне еще прошлого года, и там TSM оказались сильнее, со счетом 2:0. А второй, уже во втором сезоне, первого дивизиона Северной Америки. И там тоже TSM оказались сильнее с сухим счетом. 

Прогноз 

Ставить на такие матчи очень опасно. Победа TSM идет всего за 1.03. ФОРА1 (-1.5) идет за 1.21 от Winline. То есть даже на сухую победу как-то ставить не хочется. А может ли Felt зацепить хотя бы одну карту? Это очень рискованная ставка, потому что команды разного уровня. Но TSM очень плохи в этом году, и одну карту могут отдать кому угодно. А коэффициент 4.31 на ФОРА2 ( 1.5), выглядит очень чарующе. 

robot 25-05-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot