Получить
Реклама
Esht
Esht
2411.0
+54.11%

Прогноз и ставка на матч SAW - Movistar Riders

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
24 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал верхней сетки в рамках BetBoom Playlist Freedom 2023. Встречаются команда из Испании Movistar Riders и коллектив из Португалии SAW. Победившая команда выходит в финал верхней сетки, а проигравший коллектив падает в сетку лузеров.

Игровая форма

SAWПортугальцам очень не хватает стабильности. Парни играют всплесками. То их прям преет, то наоборот игра не идет от слова совсем. На данный момент ребята в неплохой форме.Movistar RidersПосле славной победы в Мельбурне ребята сильно сбавили темп. Уступили парни в 4 из 5 последних встречах. Да и в сухую проиграли не самым сильным португальцам. Форма плохая у команды.

Личные встречи

Четыре раза встречались коллективы между собой за последний год. Счет 3-1 в пользу SAW. Общий счет по картам 5-4 в пользу португальцев. А вот последнюю очную встречу в рамках ESL Pro League Season 17 достаточно легко со счетом 2-0 забрали испанцы.

Рейтинг команд

SAW идут на 1 месте в Португалии и занимают 32 позицию в мировом Табеле о Рангах. Movistar Riders на сегодняшний день занимают 1 место в Испании и 28 строчку в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

SAW на этом турнире играли против ENCE. ENCE забрали пик своего соперника португальцев из SAW de_vertigo со счетом 16-8, затем португальцы на пике соперника de_nuke выиграли 16-6, а дальше португальцы вырвали de_anubis 19-16. Во втором матче SAW в тяжелейшей борьбе переиграли Astralis со счетом 2-1. Последний раз испанская пятерка выступала в рамках Gamers8 2023 Europe Open Qualifier 1. Ребята победили поляков Illuminar со счетом 16-14 и уступили датчанам Astralis 10-16.

Тренды

У испанцев лучшим игроком в составе является капитан команды alex с рейтингом 1.09. Так же довольно неплохо проявляет себя снайпер martinez с рейтингом 1.08. У португальцев лучший - ewjerkz с рейтингом 1.10. Очень уверенная стрельба, но много мелких ошибок. Например, часто падает с гранатами в руках или же не ждет из одной позиции второго соперника, ведь сильные команды часто играют парами или тройками в размен.

Иная информация

de_ancient и de_overpass - две карты, где португальцы SAW могут огорчить своих соперников. На остальных картах уже достаточно равная статистика. Разве, что на de_inferno уже испанский коллектив Movistar Riders выглядит фаворитом.

Вывод

Я двумя руками за португальскую команду в этой встрече. Испанцы после Мельбурна испытывают спад в игре, что довольно часто бывает у команд после побед на крупных турнирах, где они оставляют все свои силы. Так что ставлю на SAW.

robot 25-05-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot