Получить
Реклама
Esht
Esht
2557.0
+61.82%

Прогноз и ставка на матч Sharks Esports - Endpoint

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.45
26 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвертьфинала верхней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из Бразилии Sharks и коллектив из Европы Endpoint. Победитель пройдет в следующий круг сетки винеров этого чемпионата, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

SharksБразильцы устроили марш бросок и за буквально 2 месяца пролетели в мировом топе почти 155 позиций вверх. Снова эти парни возвращаются на мировую сцену. Да не просто возвращаются, а сразу в первом же матче вынесли 9INE. В отличной форме коллектив.EndpointКогда-то этот коллектив стабильно выступал на мировых ланах, но потом все лидеры ушли в Into the Breach, а новые игроки так и не смогли полноценно заменить бывших звезд этого состава. Теперь команда довольно средняя по уровню. Бывают матчи, когда парни показывают хорошую игру, но чаще всего коллектив играет на тир4+ лвл. Форма у команды неплохая.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было, ведь эти организации из разных частей света. Да и бразильцы почти два года не играли на мировых чемпионатах.

Рейтинг команд

Sharks на сегодняшний день занимают 8 позицию в Бразилии и 89 строчку в рейтинге от портала HLTV. Endpoint на сегодняшний день занимают 58 позицию в Мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Бразильские акулы в рамках CCT 2023 Online Finals 1 в первой встрече удивили всех и вынесли поляков 9INE со счетом 2-1 по картам. Европейцы в первой встрече в рамках этого чемпионата смогла победить 2-1 непростого соперника в лице датчан из Astralis Talent.

Тренды

Какой же перфоманс в игре против 9INE показал бразилец togs. По праву он лучший игрок этой команды с рейтингом 1.2. Если так и продолжит, то приглашение в более сильный коллектив не за горами. У Endpoint поляк mhL имеет лучший рейтинг 1.20. Вообще последнее время многие представители Польши начали показывать крутой КС. А если брать в целом состав Endpoint, то это довольно неплохая команда, взрастившая несколько сильных игроков.

Иная информация

Бразильские акулы не играли более 2х лет на мировых турнирах. Когда-то эти парни частенько даже умудрялись выходить из группы. Но в итоге что-то в коллективе пошло не так, и состав развалился на две части. В Sharks остались два игрока, которые взяли к себе троих молодых бразильцев. Сначала дела у команды шли не очень. Коллектив скатился на 245 место. Но как я люблю говорить : u0022Прежде, чем станет лучше, будет хужеu0022. Так оно и произошло. Теперь ребята снова показывают хороший КС.

Вывод

Букмекеры до сих пор не до конца верят в бразильцев и дают достаточно приятные кэфы на Sharks. Конечно, может быть и такое, что бразильцы перлись в матче с поляками. Но все же я считаю, что сегодня минимум на одну карту у этого коллектива шансы есть. +1.5 от Sharks в этой встрече.

robot 26-05-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot