Получить
Реклама
Esht
Esht
2506.0
+61.82%

Прогноз и ставка на матч Ninjas in Pyjamas - Into the Breach

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.52
25 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвертьфинала верхней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из Великобритании Into the Breach и коллектив из Европы Ninjas in Pyjamas. Победитель пройдет в следующий круг сетки винеров этого чемпионата, а проигравший упадет в сетку лузеров.

Игровая форма

Ninjas in PyjamasЧестно говоря не понять мне, что команда с такой историей и возможностями не может собрать топ состав. Сколько уже было разных вариаций составов со времен полного ухода игроков золотой пятерки, но так и ни одного выигранного турнира с тех пор. Форма у коллектива средняя.Into the BreachБританцы - это вообще какой-то феномен. Ужасно играли ребята в начале года, не показывая совершенно ничего. Никаких результатов. Но как коллектив преобразился на отборочных к Мейджеру. Это надо было видеть. Да и сейчас ребята на характере продолжают забирать встречи в свою копилку, хотя заметно, что на Мейджере команда оставила почти все силы.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Ninjas in Pyjamas на сегодняшний день занимают 13 позицию в рейтинге от портала HLTV, а Into the Breach топ своей страны Великобритании, в мировом рейтинге ребята идут на 15 строчке.

Статистика

Ninjas in Pyjamas в рамках CCT 2023 Online Finals 1 в очень легком для себя матче выиграли у коллектива из Бразилии Meta со счетом 2-0 по картам. Into the Breach на этом чемпионате бились на равных с россиянами из Aurora и смогли забрать обе карты в свою копилку.

Тренды

У британцев лучший польский легионер rallen со статистикой 1.10, который даже в 28 лет дает прикурить более молодым мейтам и соперникам. headtr1ck - бывший игрок NAVI Junior на данный момент лучший в Ninjas in Pyjamas с рейтингом 1.12.

Иная информация

От Ninjas in Pyjamas в этой встрече напрашивается de_mirage, где у них 85% против 40% у коллектива из Великобритании. Into the Breach скорее всего возьмут своим выбором de_ancient со статистикой в 62% выигранных карт против 36% у NiP.

Вывод

Into the Breach почти все силы и эмоции оставили на Мейджере. Это видно по их тяжелым играм после чемпионата мира. А Ninjas in Pyjamas полны желанием хоть что-то выиграть для себя и организации на закате CS:GO. Моя ставка на NiP в рамках этой встречи.

robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot