Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч felt - nouns

Прогноз: П1 с коэффициентом 6.40
30 VRUR
1.7% от банка
-1,7%
Преврати 1000 ₽ в 6400 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион. Казалось бы, Северная Америка, один из самых неинтересных дивизионов, да, может быть борьба внутри региона за середину таблицы, но в регионе есть два лидера, которые точно пройдут на мейджор. Вот они точно там будут, ни у кого нет сомнений. И вдруг, раз и TSM уже потерпели два поражения, хотя до этого сезона шли вообще без поражений внутри региона. Теперь без региона идет Shopify Rebellion и nouns. И беспроигрышную серию nouns, в последний игровой день второй недели, для Северной Америки, попытается прервать Felt, которые, забегая немного вперед, уже обыгрывали nouns.

Felt 

Первый дивизион Северной Америки, это такое место, где может играть команда, которая не сможет играть даже во втором дивизионе Западной Европы или во втором дивизионе Восточной Европы. Да, я говорю именно про Felt. А в разрез Восточной Европы их поместить очень легко, там сразу два россиянина Виктор Fayde Зуев и Борис solji Хундзия. То есть еще один игрок и уже спокойно можно играть именно в Восточной Европе, но кажется Felt этого не особо захотят, они с большим трудом в первом североамериканском играют, а что про европейские говорить. 

Этот сезон для них, пока, очень проблемный, после четвертого места по итогам весеннего сезона, они начали сезон ужасно, с двух поражений и ладно поражение TSM, одному из лидеров всего дивизиона, но поражение Team DogChamp, как, почему, зачем? Хотя в прошлом сезоне они выигрывали их в переигровках, а сейчас проиграли. А попали они в переигровки в прошлом сезоне, потому что оказались сильнее nouns, что и позволило им так высоко забраться. 

nouns

Но главная же сенсация первых двух недель – это nouns. Да, псоле поражения TSM от Shopify Rebellion, уже закрались подозрение, что в команде не все хорошо, но туту еще и случилось поражение от nouns. А это значит, что коллектив Родриго Lelis Лелис Сантос может попасть на мейджор, так как для этого им осталось выиграть два матча и тогда их ждут уже минимум переигровки за слот на Bali Major, при одном поражении, они на прямую на него выйдут. 

Настоящая сенсация, с учетом того, что nouns за весь сезон поехали только на DreamLeague Season 19, и там настолько плохо выступили, что ESL просто забрала слот у Северной Америки, оставив им два слота, как и остальным регионам, за исключением Западной Европы. Но сейчас,Ю они идут 3-0 и все у них лучше, чем хорошо. Если говорить объективно, они уже на мейджоре, а если на него не выйдут, это будет эпичный провал на уровне Арсенала или Боруссии из Дортмунда. 

Очные встречи

Коллективы между собой сыграли два матча, первый матч, еще в 2022 году остался за nouns, а вот второй, в прошлом сезоне, уже выиграли Felt, со счетом 2:1. Так что, на данный момент в противостоянии команд счет 1:1. 

Прогноз 

Конечно, фаворит матча nouns, они прекрасно выступают в этом сезоне, ну или лучше остальных шести команд, а для Северной Америки это уже хороший результат, поэтому на их победу идет коэффициент всего 1.10. А Бетсити не дает других линий, кроме победы одной из команд. И да, здесь просто необходимо ставить именно на П2. Но у меня сегодня ставки удаются, я действительно почти со всеми матчами угадал, поэтому, основываясь на прошлый личный матч, поставлю на П1 за 6.40. Очень маленькую ставку, и я не рекомендую ее повторять, однако, мне хочется рискнуть. 

robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot