Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - One Move

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.59
80 VRUR
4.8% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Завершает игровую неделю Восточная Европа. Она вступит в бой, сразу же после Китая и завершит игровой день двумя матчами. Первым из них станет противостояние Virtus.pro и One Move. Первый состав организации, будет противостоять второму составу, пусть не официальному, но в этой ситуации все понимают, что это так и есть. Особенно после перехода Сергея G Брагина из One Move в Virtus.pro.

Virtus.pro

Ну что тут можно сказать про Virtus.pro. Команда, буквально, сейчас, надеется на то, что все три команды из Восточной Европы попадут на The International на прямую, а VP же с помощью квалификации, уже выйдут на главный турнир года. Потому что выступление в первом дивизионе, как и в первом сезоне, как и во втором, вызывает просто огромные вопросы. Каждый сезон они существуют, где-то рядом с выходом на мейджор, но все никак и для знаменитого тэга, это настоящая проблема и на данный момент, непонятно, как с ней справляться, так как в этом сезоне, тоже велик шанс, что на мейджор «Медведи» не поедут. 

На данный момент Virtus.pro идут со счетом 1-2. Они проиграли свои матчи BetBoom Team, со счетом 0:2 и Team Spirit, со счетом 1:2. А единственную победу, на данный момент, они одержали в противостоянии с HYDRA. Их они обыграли 2:1. Такое выступление, на данный момент оставляет VP в зоне вылета. Да, они из трех матчей, два сыграли с лидерами дивизиона и пока о совсем ужасном состоянии говорить рано. Но вот если они потерпят поражение от One Move, то уже стоит говорить, о больших проблемах внутри коллектива, так что сегодняшний матч во многом определяющий, кто на данный момент VP – середняки или аутсайдеры?

One Move

Неофициальный второй состав Virtus.pro, каждый сезон шел командой, которая вот-вот должна выстрелить и бороться уже с лидерами. Но все не так. И вот в этом сезоне ситуация продолжилась One Move шли неплохо, обыгрывали команды, которые должны были обыграть, проигрывали лидерам. А потом раз и проиграли Nemiga Gaming. И теперь, их с большей долей вероятности ожидают переигровки, за сохранение прописки в первом дивизионе. Чтобы этого не допустить, им необходимо обыгрывать команды, которые два сезона подряд были выше их в турнирной таблице.

Этот сезон проходит для команды так, что они могут вылететь. Да, они обыграли HYDRA и Nemiga Gaming, но проиграли Nemiga Gaming, BetBoom Team и 9Pandas, причем все поражения были с сухим счетом, что показывает деградацию команды по сравнению с прошлым сезоном, где даже в проигранных матчах, они цеплялись за карты. 

Очные встречи

Между собой Virtus.pro и One Move сыграли три раза. Все три матча остались за Virtus.pro, первые две встречи со счётом 2:0. А в прошлом сезоне, как уже было сказано ранее, One Move забрали одну карту. 

Прогноз 

Фаворитом матча, очевидно являются Virtus.pro, но на их победу дают коэффициент 1.59. Что для матча, где играют команды разного уровня, довольно большой. В тот момент когда ФОРА2 ( 1.5) идет за 1.45. И лично у меня, уверенности в том, что One Move в нынешнем состоянии, смогут выиграть карту, намного меньше, чем в просто победе Virtus.pro. Именно поэтому и и возьмем чистый выигрыш VP. То есть П1 за 1.59 от Бетсити. 

robot 28-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot