Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Team Spirit - HYDRA

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.15
60 VRUR
3.7% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Завершает игровую неделю для всех регионов матч Team Spirit и Hydra. Он же завершает и вторую неделю для Восточной Европы. Team Spirit, которые теперь, после пропуска первой недели, играют все дни, вплоть до последнего игрового дня Восточной Европы. Так что фанаты Team Spirit не могут ни нарадоваться. Сейчас для команды, главное попасть на мейджор, если это произойдет, то есть большая вероятность, что на The International они поедут, но для этого нужно еще много разных событий. 

Team Spirit

История того, как Team Spirit играет вы этом сезоне, это отдельная история. Еще на The International 2021 было принято считать, что Team Spirit короли камбэков и они буквально не умеют играть с преимуществом и намного лучше чувствуют себя, отыграваясь в счете, но это было внутри карт, сейчас же Team Spirit довели это до истории внутри серий. На данный момент они сыграли три встречи и во всех трех встречах они отыгрывались после поражения в первой карте. Да, у них уже была история, что они не побеждают в матчах в сухую, но в первом дивизионе и на первом мейджоре, они проигрывали именно вторую карту, сейчас же наоборот, они проигрывают первую и выигрывают две подряд. 

Но, важно сказать, что на данный момент Team Spirit сыграли два матча с новичками сезона, а именно с Nemiga Gaming и UALEIKUMNIHAO. А также с Virtus.pro. И если такие две победы, против новичков, можно рассматривать, как то, что просто не настроились на соперника, то вот с VP уже можно расценивать как новый стиль команды или скорее плохая готовность к летнему сезону первого дивизиона Восточной Европы.

Hydra

Команда подарившее в межсезонье целую серию новостей, а все из-за «322-скандала», команду обвинили во всех грех. И в использовании читов и в подставных матчах. А результатом всего этого, стало признание  Анатолия Lefitan Крупнова. Он заявил, что действительно ставил, но только на себя, так что специально не проигрывал.  А его заменил Илья Lil Ильюк. И в первом матче Lil еще раз доказал, что несмотря на все свои проблемы с характером, он все еще остается превосходным игроком, который на четверке может тащить коллектив за собой. 

На данный момент Hydra идет в середине турнирной таблицы, со счётом 2-3. Две победы над Nemiga Gaming и UALEIKUMNIHAO, с сухим счетом. Три поражения, против Virtus.pro, One Move – со счетом 1:2 и BetBoom Team – со счетом 0:2. Чтобы сохранить прописку в первом дивизионе и не попасть в переигровки Hydra просто необходимо выиграть один из двх оставшихся матчей, где они встретятся с Team Spirit и 9 Pandas. 

Очные встречи

Между собой Team Spirit и Hydra сыграли один раз. Как раз в прошлом сезоне и там Team Spirit оказались сильнее со счетом 2:1.

Прогноз 

Фаворитом матча, очевидно являются Team Spirit, но на их победу дают коэффициент всего 1.15. А как известно, на матчи Hydra, букмекеры не дают линии на что-то, кроме выбора победителя матча. П2 же идет за 5.00. И шанс этого очень мал. Если бы была возможность поставить на победу Hydra в одной карте, я бы это сделал. Но Бетсити не дает на это линию, поэтому просто возьмем П1 за 1.15. 

robot 28-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot