Получить
Реклама
Esht
Esht
2589.0
+64.65%

Прогноз и ставка на матч G2 - Nouns

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.12
26 VRUR
1.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1120 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках группы А на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из США Nouns и коллектив из Европы G2. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал винеров, а проигравшая команда упадет в сетку лузеров, где и продолжит борьбу на этом чемпионате.

Игровая форма

G2У ребят на этом турнире два варианта. Или парни выстреливают в себе в ногу, тогда после него будут решафлы, или же ребята выстреливают на турнире и остаются пока в таком составе. Форма была ниже средней у коллектива.NounsХорошая команда, которой зачастую не хватает немного, чтобы выйти на топовый уровень. Вот где-то рядышком ребята, но всегда чуточку не могут добавить в своей игре. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

G2 на сегодняшний день занимают 6 место в рейтинге от портала HLTV. Nouns в США занимают 2 позицию. В рейтинге от HLTV команда занимает 34 строчку.

Статистика

G2 на Мейджере в очень крутом матче против Vitality отдали кучу раундов в большинстве и уступили 13-16 на de_nuke. Во втором матче парни уступили на de_ancient 13-16 BNE. Затем вынесли FURIA 2-0 и 1-2 уступили fnatic.

Тренды

У Nouns лучший cynic с рейтингом 1.18. Так же в составе блистает мексиканский легионер marke с рейтингом 1.15. Кстати, единственный игрок из Мексики, выступающий на столь высоком уровне. А лучшим в составе G2 на сегодняшний день является снайпер m0NESY с рейтингом 1.25.

Иная информация

G2 - лично для меня одни из фаворитов данного чемпионата , даже не смотря на не самые уверенные выступления последние два месяца. Интересно, кстати, как в этом году будут давать топ по игрокам на HLTV за год, ведь летом уже выйдет КС2, а крупные турниры по ней начнутся чуть позже, когда уже коллективы изучат более менее новую версию игры.

Вывод

Встреча двух коллективов, которые прилично отличаются по уровню игру. Безусловно фаворит в этом матче G2. Но брать какие-то форы я не люблю. Ведь и G2 часто не самым уверенным образом играют бо1 встречи, да и Ноунс я на таком уровне пока не видел. Возьму просто победу G2 хоть и с никаким кэфом.

robot 29-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot