Получить
Реклама
Esht
Esht
2563.0
+64.65%

Прогноз и ставка на матч Heroic - 9z

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.19
26 VRUR
1.0% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1190 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках группы А на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из Дании Heroic и коллектив из Южной Америки 9z. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал винеров, а проигравшая команда упадет в сетку лузеров, где и продолжит борьбу на этом чемпионате.

Игровая форма

HeroicДатчане всегда очень уверенно играют в группах и стабильно доходят до финальных стадий турниров. Отличное взаимодействие и хладнокровное спокойствие - вот визитные карточки этого коллектива.9zНа мировых турнирах ребята показывали последний раз неплохой результат год назад, а в Южной Америке ребята одни из лучших. В хорошей форме команда.

Личные встречи

Последний и единственный раз встречались эти команды чуть более двух лет назад в рамках BLAST Premier Spring Showdown 2021. В той игре победили датчане 2-0. Свой пик de_mirage парни выиграли 16-8, а выбор соперника de_inferno 16-12.

Рейтинг команд

Heroic расположились на 1 строчке в Дании и на 2 позиции в мировом Табеле о Рангах. 9z на сегодняшний день лучшая команда Аргентины и 40 в мировом топе.

Статистика

Датчане Heroic в рамках первой встречи на Мейджере обыграли европейцев FaZe со счетом 16-7 на de_inferno. Вторую половину датчане выиграли 8-0 в атаке. Во втором матче на de_mirage выиграли 16-10 датчане у Apeks, затем уделали Liquid 2-1 и 2-1 FaZe, в полуфинале уступили 1-2 GamerLegion. 9z в первом матче на ESL Challenger Katowice 2023 South America Closed Qualifier играли против Paquetá и также победили со счетом 2-0. А во второй встрече отлетели от MIBR 0-2.

Тренды

jabbi круто влился в состав Хероик после летнего трансфера и вместе со stavn лидирует с рейтингом 1.16. У 9z лучший в составе уругваец dgt с рейтингом 1.15. Этот парень и на мировых чемпионатах тащил команду и показывал отличный импакт.

Иная информация

Мне очень понравилась речь, которую произнес капитан команды Heroic cadian своим мейтам перед матчем с Liquid."История начинается в 2013 году. Молодой парень едет на поезде. Его мама волнуется, что он едет на лан в Швецию, в Йенчепинг. Это был мой первый мейджор, так давно... 10 лет назад.10 лет я искал такую крутую команду, как вы, где каждый доверяет друг другу. Где уровень каждого позволяет тащить в игре. Где каждый может сказать, что он чувствует, и его не осудят. 10 лет на это ушло! Думаю, будет жесть как круто сыграть этот мейджор с вами. Так что давайте это сделаем. И я рад сделать это с вами".

Вывод

Аналогично с матчем G2 в этой встрече тоже разный уровень команд. Да и датчане проходят до финальных стадий обычно без особых проблем. И в прошлой встрече сильнее была датская пятерка. Так что в этом матче я поставлю на Heroic.

robot 29-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot