Получить
Реклама
Esht
Esht
2538.0
+64.65%

Прогноз и ставка на матч Fnatic - MOUZ

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.53
13 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках группы А на IEM Dallas 2023. Встречаются две команды из Европы fnatic и MOUZ. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал винеров, а проигравшая команда упадет в сетку лузеров, где и продолжит борьбу на этом чемпионате.

Игровая форма

fnaticДавно Фнатик не доходили до финальных стадий турниров. Да и на этот чемпионат едут с заменой. В целом форма у коллектива неплохая. Посмотрим, что покажут на дистанции.MOUZКак-то не убедительно сыграли Мыши на чемпионате мира. Явно от них ждали большего после отборочных к Мейджеру. Могут ребята играть гораздо увереннее, но пока дела у коллектива идут не очень.

Личные встречи

Не смотря на то, что эти команды часто приезжают на одни и те же чемпионаты, между ними прошла только одна встреча в ноябре прошлого года в рамках IEM Rio Major 2022 Challengers Stage. В этом матче со счетом 2-1 победила команда MOUZ.

Рейтинг команд

fnatic уже 22 недели в топ 20 и занимают на сегодняшний день 14 место в рейтинге от портала HLTV, MOUZ занимает 11 место в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

fnatic в первой встрече на Мейджере уверенно переиграли Ninjas in Pyjamas на de_nuke со счетом 16-11. Во второй встрече ребята уступили 17-19 на de_vertigo коллективу Monte, в третьем матче проиграли парни GamerLegion на de_overpass 11-16, вчера парни в тяжелейшем матче оставили за бортом G2 2-1, в последнем матче уступили 1-2 Into The Breach. MOUZ уступили в первой встрече 9-16 NiP, а во втором матче проиграли 11-16 на de_ancient OG, а затем еще и в сухую отлетели GamerLegion.

Тренды

Лучший в составе fnatic датский снайпер nicoodoz с рейтингом 1.06. Такая низкая статистика лучшего игрока в составе говорит нам о том, что в целом у коллектива не самая лучшая индивидуальная форма. frozen из MOUZ и правда крут, наверно лучший словак со времен Гардиана. Парень на сегодняшний день идет с рейтингом 1.21.

Иная информация

В составе fnatic на этом чемпионате будет замена. Вместо одного легендарного шведского игрока - KRIMZ, приедет не менее. а то и более легендарный швед - дядя лес xD forest, конечно. Ох, как я люблю смотреть за его стилем. Жаль, что он практически больше не играет на про сцене.

Вывод

Фнатик по сути на этот турнир едут 4+1. Да, форест уже однажды играл за этот коллектив стенд-инном. Но все же все равно на геймплей это повлияет. Мауза, конечно, провалили Мейджер, но вот их шанс реабелитроваться. Ставлю на MOUZ в этом матче.

robot 29-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot