Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч OG - Gaimin Gladiators

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 2.12
52 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Западная Европа. Первый дивизион. В понедельник, третью и заключительную неделю откроет и Западная Европа. И матчи в первый игровой день второй недели просто фантастические. Сначала битва за первую строчкУ, между топ-1 и топ-2 прошлого первого дивизиона. Второй матч дня, это противостояние топ-3 и топ-4 прошлого сезона. Буквально матч жизни для OG, поражение практически наверняка закроет путь OG на мейджор, а вместе с ним и прямой проход на The International. А вот для Gaimin Gladiators этот матч еще один шаг для первого места. 

OG

Победители The International 2018 и 2019 в прошлом сезоне чудом вышли на мейджор. После старта с 1-3, они сумели выиграть три матча подряд, а потом в переигровках зароаботали себе место на мейджоре, где уже в составе с двумя заменами и без тренера сумели занять топ-5,6, что подарило возможность оставить шансы на прямой инвайт на The International. Но сейчас любое поражение поставит крест на шансах OG, как на выход на мейджор, так и на прямой проход на The International.

А все потому что за первые четыре матча OG обыграли только Team Secret и то с невероятным трудом. А вот матчи Quest Esports, Tundra Esports и Team Liquid закончились поражениями, что очень сильно осложняет OG положение в турнирной таблице, особенно поражение от Quest Esports, команды, с которой они в прошлом сезоне играли в переигровках за слот и вот теперь они тоже конкуренты. OG остался последний шанс, у них просто нет права на ошибку, но вот соперник очень мощный. 

Gaimin Gladiators

Победители двух последних мейджоров и DreamLeague Season 19, уже практически на The International, да им не хватает несколько очков, но все понимают, что уже после окончания региональных лиг, они будут на главном турнире года. Тем более, что с большой долей вероятности они попадут на мейджор. Чтобы Gaimin Gladiators не попали на мейджор, даже через переигровки, им необходимо проиграть все оставшиеся матчи, против Tundra Esports, OG и D1 Hustlers. И будем честны, шансы на это очень малы. 

До этого Gaimin Gladiators обыграли Quest Esports, Entity и Team Secret. Все матчи они завершили со счётом 2:1. То есть отдавая минимум одну карту оппонентам и проиграли Team Liquid со счетом 0:2. По факту, у Gaimin Gladiators остаются два матча, против команд претендующих на поездку на мейджор и против команды, которая пытается сохранить прописку в первом дивизионе. Конечно, в Западной Европе все может поменяться мгновенно, но пока ситуация такова. 

Очные встречи

Между собой OG и Gaimin Gladiators сыграли 10 матчей. 6 встреч завершились победой OG, а оставшиеся четыре матча за Gaimin Gladiators. Последние три игры, ушли в копилку Gaimin Gladiators. Но даже в этом году, в первом сезоне первого дивизиона Западной Европы сумели выиграть матч. 

Прогноз 

Фаворитом матча идет Gaimin Gladiators. Коэффициент на их победу 1.19. И ставить на этот результат просто не интересно. ФОРА2 (-1.5) за 1.68 тоже выглядит как издевательство, особенно учитывая статистику, что Gaimin Gladiators не сыграли ни одну серию в сезоне, без проигранных карт. Так что смотрим на ФОРА1 ( 1.5) за 2.12. Одну карту OG могут взять, а с таким коэффициентом, это просто отличная ставка. 

robot 29-05-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot