Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - UALEIKUMNIHAO

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.81
49 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Третью неделю начинает и Восточная Европа, матчем открытия игровой недели станет противостоянние между Virtus.pro и UALEIKUMNIHAO, чтобы Virtus.pro рассчитывать хоть на какой-то успех в регулярном сезоне, им больше нельзя терять очки, так как любое поражение, приведет к тому, что они окажутся за чертой команд участников мейджора. В тот момент когда UALEIKUMNIHAO необходимо одержать минимум две победы в двух оставшихся матчах на турнире, чтобы рассчитывать хотя бы на переигровки за то, чтобы остаться в первом дивизионе, так как сейчас команда главный аутсайдер всего турнира с пятью поражениями подряд и всего двумя взятыми картами. 

Virtus.pro

История Virtus.pro настоящая очень похожа на историю Тоттенхэма. С одной стороны они каждый сезон обитают где-то рядом с топом, с другой стороны они никогда в этот топ не попадут. Первые два сезона они завершали на четвертой позиции, проигрывая трем командам выше себя и обыгрывая всех ниже. Для исправления ситуации во втором сезоне были произведены замены в составе игроков, а перед третьим в состав команды добавился тренер в лице Сергея G Брагина, но вот все никак. Уже сейчас команда потерпела два поражения, что приводит к ситуации, когда проигрывать больше нельзя. 

Да, было одержано также две победы, над One Move и HYDRA. Но их VP обыгрывали и ранее. ЧТо точно можно отметить, VP очень стабильны, но это плохая стабильность, которая спокойно перерастает в стагнацию. Команда никак не может выйти на уровень выше, им не хватает совсем немного для того, чтобы подняться на Олимп Восточной Европы.

UALEIKUMNIHAO

Главные аутсайдеры всего первого дивизиона Восточной Европы. Как они попали в первый дивизион у всех вызывает вопросы. Конечно, в их составе есть ранее известные игроки, тот же Никита Palantimos Гринкевич уже игравший в топовых командах региона. Но все равно их уровень игры вызывает огромные вопросы и нынешнее их положение в группе, скорее говорит о уровне коллектива, как он не самом сильном. Но все можно исправить, буквально двумя победами. Весь вопрос в том, что эти победы нужно одержать над Virtus.pro и BetBoom Team. 

Ранее UALEIKUMNIHAO уже умудрились проиграть всем командам аутсайдером и из середины таблицы. Так что сейчас у них остаются шансы на сохранение прописки, только если они совершат настоящее чудо и обыграют команды из лидерской группы. Шансы на это, будем честны, крайне малы, но UALEIKUMNIHAO уже забирали по карте у 9 Pandas и Team Spirit, почему бы не выиграть вообще всю серию. 

Очные встречи

Между собой Virtus.pro и UALEIKUMNIHAO не сыграли ни одной серии. Потому что UALEIKUMNIHAO это новая команда, ранее не игравшая в первом дивизионе. 

Прогноз 

Фаворитом матча ожидаемо идет Virtus.pro. Коэффициент на их победу 1.24. И ставить на такой результат, не смотрится хорошим вложением средств. А вот ФОРА1 (-1.5) за 1.81 от Бетсити, смотрится как приятная ставка, по которой можно играть. Ее мы и возьмем, конечно можно рискнуть и взять выигранную карту UALEIKUMNIHAO, но больше верится в сухую победу VP.

robot 30-05-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot