Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Heroic - MOUZ

Прогноз: Тотал карт больше (58.5) с коэффициентом 1.90
74 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня мы рассмотрим первый полуфинальный матч турнира серии Intel Extreme Masters IEM Dallas 2023 по CS:GO. На арене встретятся два непримиримых соперника в лице датской команды Heroic и европейского коллектива MOUZ. Игра состоится 3 июня в 19:30 по Москве.

 Оба коллектива имеют винстрик из 3 побед подряд на этом турнире, но датчане уже обыгрывали своего соперника неделю назад. Смогут ли «мауза» взять реванш? Или Heroic продолжат свое победоносное шествие?

 Heroic

 Команда из Дании показывает феноменальную игру в этом сезоне, правда, как обычно Heroic  не обходятся без сенсаций. На парижском Мажоре датчане были явными фаворитами, но умудрились уступить в полуфинале не совсем известному европейскому стаку  - GamerLegion.

 В Далласе cadiaN и его команда продолжили показывать высокий уровень игры. «Героики» не проиграли ни одной карты на этом турнире – сначала они уверенно переиграли команду из Южной Америки 9z на карте Mirage  со счетом 16:9, после были сокрушены те самые MOUZ на двух картах (16:6;16:10), с которыми в полуфинале их снова свела судьба.

 В четвертьфинальной встрече  датчане отправили в нижнюю сетку французскую команду G2.

 Сначала cadiaN разгромил французов на их карте Inferno со счетом 16:9, а после подтвердил, что Ancient в исполнении датской команды является, на данный момент, одним из лучших в мире. Вторая карта закончилась со счетом 16:4.

Теперь датчане являются главными претендентами на титул, если им вновь не помешает проклятие полуфинальных игр.

 MOUZ

 Европейский ростер провалился на парижском Мажоре. В Далласе «мауза» начали основную сетку турнира с очевидного поражения от предстоящего соперника – Heroic.

 Дальше MOUZ  продемонстрировали настоящее чудо, выиграв три матча подряд в нижней сетке, не проиграв ни одной карты.

 Сначала европейцы сокрушили бразильский состав FURIA (16:10;16:4). После, незавидная участь ждала команду OG – соперники были обыграны со счетом 16:10;16:7.

 Настоящая сенсация случилась в четвертьфинале против еще одной датской команды - Astralis.

 MOUZ считались явными андердогами . На своем же пике (Inferno) они  позволили датчанам выйти на 3 маппоинта. На табло горел счет 12:15, и «мауза» находились в шаге от поражения на своей карте. Благодаря грамотным действиям команды, им удалось перевести игру в овертайм, где в упорной борьбе европейцам удалось вырвать победу (22:20).

 На второй карте MOUZ деклассировали своего соперника и выиграли Ancient со счетом 16:9, ни разу не позволив датскому коллективу выйти вперед.

Очные встречи

 Соперники прежде встречались 11 раз.  Небольшое преимущество по победам за Heroic: 6 побед одержали датчане, и 5 раз был сильнее европейский ростер.

 Прогноз на матч Heroic – MOUZ

 «Героики» находятся в двух шагах от заветного титула. Они демонстрируют феноменальное качество игры и не дают шансов соперникам даже на их пике. Если cadiaN сможет правильно настроить свою команду, никаких сложностей на пути к финалу они испытать не должны.

 «Мышата» уже прыгнули достаточно высоко, войдя в топ 4 турнира в Далласе и, обыграв набравших ход Astralis. Команда явно находится в хорошем расположении духа и непременно хочет взять реванш у своего датского обидчика.

Думаю сенсации в данном матче не будет и «героики» выйдут финал, но без борьбы им сделать этого не удасться.

 Мой прогноз - тотал раундов больше.

robot 3-06-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot