Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч MOUZ - ENCE

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.28
76 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
И снова всем привет! Сегодня мы рассмотрим гранд финал киберспортивного турнира серии Intel Extreme Masters IEM Dallas 2023 по CS:GO, в который сенсационно вышли две европейские команды MOUZ и ENCE.
Матч состоится 4 июня в 20:30 по Москве.
Обе команды находятся в отличном расположении духа и готовы навязать борьбу, чтобы взять заветный трофей!
 MOUZ
 «Мышки» смогли удивить публику и пробиться в финал Мажора в Далласе. После вылета в нижнюю сетку никто не мог и представить, что MOUZ заберутся так далеко, особенно, когда стало ясно – в полуфинальном матче они встретятся с Heroic.
 На первой карте «Мауза» показали, что их зря считали андердогами в этой встрече, и на своем пике обыграли «Героиков» со счетом 16:8 на карте Vertigo.
 Стоит отметить игрока dexter, который за 24 раунда набрал 28 килов и имел самое большое количество open фрагов (6).
 Датчанам ни разу не удалось выйти вперед по ходу первой карты, как и в целом продемонстрировать на ней внятную игру. Итог – MOUZ повели в полуфинальной серии (1:0).
 На пике соперников произошла зеркальная ситуация. Heroic, выиграв пистолетку, вышли вперед со счетом 3:0 и без шансов переиграли «мышек» (16:9).
Интрига в матче сохранилась, и команды готовились к 3 решающей карте Ancient.
Это игра была достойна финала. Ни один из коллективов не собирался отдавать инициативу: команды забирали друг у друга раунды, выигрывались форсы и брались невероятные клатчи.
В упорной борьбе соперники закончили первую половину со счетом 8:7 в пользуй датской команды.
 После смены сторон ситуация для Heroic стала критичной. Было видно, что cadiaN морально потух, а второго огонька в датской команде попросту нет. Начались банальные тактические ошибки при заходах в плэнт, не летела стрельба, а великолепная защита MOUZ позволила им выйти на 5 матчпоинтов.
 Дальше разыгралась настоящая драма – будучи в шаге от выхода в финал «мышки» начали сдавать позиции. Счет на табло неуклонно давал нам поверить в то, что cadiaN и его команда собрались и смогут довести игру до овертайма. Датчане взяли в невероятной борьбе 4 раунда и находились в шаге от того, чтобы продолжить борьбу за путевку в финал, но в 30 раунде dexter и xertioN забрали надежду у «героик», оставив их легендарного капитана одного против четверых игроков европейского коллектива.
 Сенсация свершилась – MOUZ вышли в финал турнира в Далласе, а Heroic вновь испытали на себе проклятие полуфиналов, вылетев на данной стадии второй раз за две недели.
 ENCE
Финская команда тоже стала сенсацией на этом турнире и на протяжении всех матчей показывала отменную игру.
 ENCE переиграли по ходу Мажора Complexity (16:7), далее были повержены крепкие европейские коллективы в лице FaZe (2:0) и Astralis (2:1).
 Не менее впечатляющим был полуфинал против FaZe Clan. Обе команды забрали свои пики с разгромным счетом 16:8;16:6.
 На решающей карте, которой так же стала Ancient, произошла настоящая рубка, подарившая нам целых 60 раундов высококлассного CS:GO.
В овертайме каждая из команд  неоднократно выходила на матчпоинты, но никто не собирался так просто расставаться с путевкой в финал.
После часа игры на «допах» FaZe в очередной раз повели в счете 28:27, и казалось, что финны попросту устали и исход третьей карты предрешен.
 Но команда ENCE так не считала и выиграла 4 раунда подряд. «Фейзы» были повержены со счетом 31:28, а финны сотворили вторую сенсацию за один игровой день и отправились в гранд финал, где их уже ждали MOUZ.
Очные встречи
 Команды MOUZ и ENCE еще не встречались в этом году, а последняя встреча на Мажоре в Рио-де-Жанейро закончилась безоговорочной победой «мышат».
 Прогноз на матч MOUZ – ENCE
По моему мнению оба коллектива заслуживают победы в этом финале, и матч должен получиться очень близким.
 Но если dexter продолжит демонстрировать такую невероятную игру, а его одноклубники не будут испытывать проблем с взаимодействием, то заветный кубок окажется у них уже сегодня.
 Мой прогноз – победа MOUZ.
robot 4-06-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot