Получить
Реклама
Esht
Esht
1294.0
-52.78%

Прогноз и ставка на матч Vitality - Cloud9

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.12
65 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группы А за выход в четвертьфинал в рамках BLAST Premier Spring Final 2023. Встречаются команда из Европы Vitality и коллектив из России CLoud9. Победитель этой игры выходит в плей-офф, а проигравший коллектив покидает этот чемпионат.

Игровая форма

VitalityПосле победы на Мейджере ребята взяли перерыв. Похоже, что уже в этом сезоне мы не увидим их лучшей формы. Не особо готовы в рамках этого турнира парни что-то показывать, но пока не списываю их со счетом. Форма средняя у коллектива.Cloud9Было у ребят время подготовиться лучше к этому турниру. Но опять индивидуальная форма игроков оставляет желать лучшего. Средняя форма у коллектива.

Личные встречи

Два раза встречались коллективы между собой за последний год. Счет ничейный 1-1. Общий счет по картам 3-2 в пользу коллектива Cloud9. Последний раз команды встречались 1.5 месяца тому назад в рамках IEM Rio 2023. Выиграли 2-1 Vitality.

Рейтинг команд

Cloud9 уверенно занимают первое место в РФ и идут на 6 позиции в мировом зачете. Vitality на сегодняшний день в рейтинге от портала HLTV занимают 1 строчку.

Статистика

Виталити в первой встрече на BLAST Premier Spring Final 2023 сенсационно отлетели от бразильцев из Imperial со счетом 2-0 по картам. Просто никаких шансов бразильская пятерка не оставила своим визави. Cloud9 в стартовом матче тоже выступили слабо и проиграли 0-2 G2.

Тренды

В этой встрече нас ожидает красочное противостояние двух снайперов. ZywoO, который набрал нереальную форму и идет со статистикой 1.34, против sh1ro, который так же в прекраснейшей форме с рейтингом 1.30. Россиянин более активен за защиту, а его французский визави больше инициативы проявляет в атаке.

Иная информация

de_nuke не играют россияне, а de_ancient французы. Вероятнее всего будет de_mirage от Cloud9, на котором ребята имеют 75% винрейт против 56% у французов. Vitality ответят скорее всего de_inferno, на котором уже у них 75% против 47% у россиян.

Вывод

Оба коллектива смотрятся сейчас не очень. Но Виталити очевидно совсем не готовились к турниру. Клауда подготовку проводили, но их индивидуальная форма сейчас ниже некуда. Возьму, пожалуй, тут тотал больше 2.5 по картам.

robot 8-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot