Получить
Реклама
Esht
Esht
1429.0
-50.43%

Прогноз и ставка на матч Aurora - Coalesce

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.18
71 VRUR
5.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф верхней сетки в рамках ESL Challenger League Season 45 Europe Relegation. Встречаются команда из России Aurora и коллектив из Великобритании Coalesce. Победитель этого матча выйдет во второй раунд плей-офф винеров, а проигравший коллектив продолжит борьбу в нижней сетке.

Игровая форма

AuroraРоссияне довольно уверенно выглядят последнее время. После ухода starix начался спад у коллектива, но теперь дело пошло. Парни за последние 2 недели лишь 2 матча проиграли при 7 победах. Форма хорошая у коллектива.CoalesceА вот британцы наоборот пошли на спад, проиграв в последних 3 встречах к ряду, да в последнем проигранном матче как раз уступили Aurora. Форма средняя у команды.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы 3 дня назад в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe, тогда сильнее была команда из России Aurora со счетом 2-1 по картам. Проиграли ребята выбор соперника de_inferno 14-16, взяли свой пик de_ancient 16-6 и забрали десайдер de_overpass 16-12.

Рейтинг команд

Aurora занимает 5 место в России и 31 в рейтинге от портала HLTV. Coalesce на сегодняшний день идут на 4 строчке в Великобритании и на 82 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Aurora же в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe как раз таки обыгрывали ARCRED, но проиграли 0-2 MOUZ NXT. Потом были биты The Prodigies 2-0 и Coalesce 2-1. Вчера парни снова вынесли ARCRED 2-0. Coalesce последний раз играли на ESL Premiership Spring 2023, где уступили 0-2 Endpoint.

Тренды

У Aurora уже почти целый год баллом правят бывшие игроки ForZe KENSI и Norwi. Первый из них идет с рейтингом 1.14, а второй 1.15. В составе британской команды Coalesce уже больше года стабильно лучший рифлер AZUWU с рейтингом 1.13.

Иная информация

Британский журналист и инсайдер Thorin заявил, что CS:GO может выйти чуть ли не в конце года. По его словам нас ждут еще много турниров в дисциплине CS:GO. Если так, то в конце лета и осенью мы еще увидим два турнира с призовыми больше ляма зелени.

Вывод

В этом матче у нас встречаются два коллектива совершенно разного уровня. Аврора даже без Старикса достаточно опасный соперник. И явно им не конкуренты британцы, которые находятся в хвосте топ 100 HLTV. Ставлю в этом матче на Aurora.

robot 8-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot