Получить
Реклама
Esht
Esht
1357.0
-50.43%

Прогноз и ставка на матч Imperial - G2

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.15
68 VRUR
5.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группы А за выход в полуфинал в рамках BLAST Premier Spring Final 2023. Встречаются команда из Европы G2 и коллектив из Бразилии Imperial. Победитель этой игры выходит в полуфинал турнира, а проигравший коллектив начнет свой путь с четвертьфинала.

Игровая форма

ImperialПисал я про дизбанд этого коллектива, а они просто вынесли вперед ногами Vitality. Правда пока не понятно : это или Виталити никак не готовились к турниру или же бразильцы жесткие. Сегодня посмотрим. Форма хорошая у коллектива.G2Парни в стартовом матче показали хорошую игру. Но вопрос и к этому коллективу. Тут или клауда совсем никакие, или Г2 хороши, или все в сумме. Форма у команды нормальная.

Личные встречи

Играли эти коллективы всего один раз между собой больше года назад в рамках PGL Major Antwerp 2022. В том матче сильнее был коллектив G2. Встреча проходила в формате бо1 на карте de_mirage и закончилась со счетом 16-12 в пользу коллектива m0NESY.

Рейтинг команд

G2 на данный момент идут на 5 позиции в мировом топе. Imperial на сегодняшний день идут на 3 месте в топе в Бразилии и 33 строчке в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Бразильцы в стартовом матче на BLAST Premier Spring Final 2023 просто огорошили своего соперника и большинство аналитиков и вынесли Vitality 2-0. G2 очень уверенно начали этот турнир и без особых проблем смогли победить россиян из Cloud9 со счетом 2-0.

Тренды

У Imperial неожиданно в топ по рейтингу ворвался boltz со статистикой 1.15. Очень часто его критикуют за слабый уровень стрельбы, парень видимо решил доказать всем, что может хорошо попадать. У G2 все стабильно. В топе уже достаточно давно держится m0NESY с рейтингом 1.20.

Иная информация

Продолжают ходить слухи, что FURIA хочет купить в свой состав папу Fallen. Однако сегодня еще стало известно, что в гонку включилась еще одна бразильская организация paiN. Интересно будет посмотреть какой из вариантов выберет бразильская легенда.

Вывод

Очень удивлюсь если бразильцы покажут что-то нереальное и снесут еще один топовый коллектив сегодня. Ладно Виталити, которые после Мейджера по сути ничего не делали, но Г2 явно готовы. Рисковать не буду и просто возьму победу G2 в этой встрече.

robot 9-06-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot