Получить
Реклама
Esht
Esht
1289.0
-50.43%

Прогноз и ставка на матч Complexity Gaming - Astralis

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.19
64 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1190 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группы B за выход в четвертьфинал в рамках BLAST Premier Spring Final 2023. Встречаются команда из Северной Америки CompLexity и коллектив из Дании Astralis. Победитель этой игры выходит в плей-офф, а проигравший коллектив покидает этот чемпионат.

Игровая форма

CompLexityБыло видно, что парни индивидуально и командно гораздо лучше подготовились к Мейджеру, нежели к прошлым турнирам. Первые две встречи ребята провели на более менее нормальном уровне. Но отобраться на Мейджер не смогли. Слишком много ошибок в плане командного взаимодействия у ребят.AstralisДатчане постепенно сыгрываются новым составом и показывают все чаще хороший КС. Мне всегда импонировала эта организация, и я надеюсь, что парни порадуют в будущем победами. У них все для этого есть. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Complexity на сегодняшний день занимает 25 позицию в рейтинге от HLTV и 3 строчку в Северной Америке. Astralis на сегодняшний день занимают 2 место в Дании и 17 строчку в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Комплексити стартовали на BLAST Premier Spring Final 2023 с разгромного поражения 0-2 от Heroic, что в принципе не удивительно. Колы итак в разы слабее, а тут еще и с заменой катают. Датчане же очень слабо отыграли первую встречу на этом чемпионате, уступив 0-2 FaZe.

Тренды

У Complexity в составе лучший Sonic с рейтингом 1.12, который заменяет hallzerk. device после года инактива набрал нереальную форму и готов снова врываться в топ20 игроков за год. Со статистикой 1.25 идет этот снайпер.

Иная информация

Датчане из Astralis неделю назад подписали 7 игрока в стартовый состав команды. Им стал 18 летний игрок Sprout Victor u0022⁠Staehr⁠u0022 Staehr. Парень считается главный датским талантом за последнюю пятилетку и начнет свое выступление за коллектив с января 24 года.

Вывод

Вчера обе команды выглядели печально. Если с Комплексити все понятно. Там и соперник жесткий, и сами ребята играют с заменой и давно уже ничего не показывают, то вот слабая игра Астралис - это не совсем норма. До этого турнира ребята только прогрессировали. Что же, жребий дает хороший шанс датчанам выйти в плей-офф. На Astralis я и поставлю.

robot 9-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Esht

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 9 июня 2023 02:12
    Походу даже тут мимо
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot