Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
1189.0
-13.00%

Прогноз и ставка на матч Shopify Rebellion - BB Team

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.60
100 VRUR
8.4% от банка
+30,3%
Преврати 1000 ₽ в 4600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DREAM LEAGUE SEASON 20. Международный тир 1 турнир с призовым фондом 1,000,000$. 1-й групповой этап, круговая система. Матчи best of 2 (online). Лучшие 4 команды из группы выходят во 2-й групповой этап.

Игровая форма

Shopify Rebellion как всегда в отличной форме, в своем регионе они нормально потренироваться не могу, но компенсируют это личными тренировками особенно Артиизи много стримил в последнее время, где разбирал возможности героев после их фикса на новых версиях патча. BetBoom Team заменяет на турнире команду Execration, для них это удачное совпадение чтобы потренироваться против топовых мировых команд.

Личные встречи

Shopify Rebellion против BetBoom Team встречались 2 раза в своей истории. По победам ничья. Последняя встреча прошла в рамках турнира Лима Мейджор 2023, тогда победу одержали Shopify Rebellion 2-0, сейчас есть шансы на реванш от БетБум.

Рейтинг команд

BetBoom Team заняли 2 место в рейтинге Восточной Европы, в мировом рейтинге они занимают 14 место. Shopify Rebellion заняли 1 место в Северной Америке, в мировом рейтинге они на 6 строчке.

Статистика

Это 1-ые матчи для команд в этом турнире. Последний свой матч BetBoom Team проиграли в гранд финале Пинакл Кап Nemiga Gaming 3-0, что считается провалом. Shopify Rebellion так же провели последний матч в DPC сезоне обыграли Team DogChamp 2-1.

Тренды

Артиизи и Найтфолл примерно на одном уровне игры сейчас. Но по самому стиля ведения матча мне больше импонирует НайтФолл. Хотя по всем показателям у них примерно равенство (разница не более 5%) Найтфолл сейчас показывает куда более интересную Доту в этом патче.

Иная информация

Считаю что БетБум должны в этом матче показать что достойны заменять Execration на турнире. У них все шансы есть чтобы победить своих соперников и добыть 3 очка для выхода во второй групповой этап этого турнира. Американцы в хорошей форме но есть чуйка что они проиграют.

Вывод

Как итог, беру победу BetBoom Team. Считаю что Shopify Rebelloion не успеют подготовиться к оппоненту, который в последний момент попал на турнир, так что будем топить за наших парней, чтобы выходили в следующий этап этого турнира.

robot 11-06-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot