Получить
Реклама
Esht
Esht
612.0
+13.28%

Прогноз и ставка на матч SELVA - Sharks

Прогноз: Тотал больше map1 (25.5) с коэффициентом 1.51
6 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф в рамках CCT South America Series 12. Встречаются два коллектива из Бразилии Sharks и SELVA. Победитель пройдет во второй раунд плей-офф, где сыграет против сильнейшего из пары Solid/Fluxo, а проигравший вылетает.

Игровая форма

SELVAПосле ухода их организации Paqueta как-то дела идут у парней идут не очень. Даже у себя на родине парни проигрывают половину матчей и заслуженно вывалились из топ 100. Форма средняя у команды.SharksАкулы после отличного прошлого сезона в начале этого начали проседать, но сейчас постепенно набирают обороты. Парни стали больше побеждать, чем проигрывать. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 2-0 в пользу команды SELVA. Общий счет по картам 4-0 в пользу этих же бразильцев. Последний раз команды играли 2 месяца назад, тогда коллектив SELVA победил со счетом 2-0.

Рейтинг команд

SELVA на сегодняшний день занимаю 13 строчку в Бразилии и идут на 127 месте в рейтинге от портала HLTV. Sharks на сегодняшний день идут на 7 позиции в Бразилии и на 96 строчке в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

SELVA в рамках ESL Challenger Jönköping 2023 South America Open Qualifier выиграли со счетом 13-5 у UNO MILLE и со счетом 13-10 у ODDIK. Sharks в стартовой встрече на CCT 2023 Online Finals 3 очень слабо отыграли против россиян 1WIN и уступили со счетом 0-2, практически ничего не показав. Во втором матче парни в тяжелой борьбе переиграли 2-0 Into the Breach.

Тренды

SELVA :Carlos venomzera Eduardo - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.08;Lucas DeStiNy Bullo - рифлер коллектива со статистикой 1.07;Wesley hardzao Lopes - хелпующий игрок команды со статой 1.03;Gabriel nython Lino - снайпер состава со статой 1.00;Bruno b4rtiN Câmara - капитан коллектива с рейтингом 0.96.Sharks :Daniel rdnzao Monteiro - 1.14;Victor Gafolo Andrade - 1.13;Victor togs Rapassi - 1.11;Danilo doc Barros - 1.06;Rodrigo drg Ausenka - 0.97.Preasy :

Иная информация

Hélder coachi Sancho - тренер команды Sharks уже 6 лет и 1 месяц. И это рекорд не только в Южной Америке, но и во всем мире. На данный момент на втором месте идет Zonic, который провел в Астралис 5 лет и 10 месяцев своей тренерской карьеры. Кстати бывший дом SELVA - организация Пакета спонсировалась довольно известным футболистом Лукасом Пакета, выступающим в клубе английской премьер лиги Вест Хэм Юнайтед. Но ребятам не удалось оправдать его доверие, поэтому летом организацию свернули.

Вывод

Сейчас оба коллектива показывают хороший КС и находятся в отличной форме. Обе прошлые встречи со счетом 2-0 забрала команда SELVA в свой актив. Но стоит отметить, что везде была близка борьба и коллектива пробивали тотал 25.5. На это событие я и поставлю в рамках первой карты.

robot 14-10-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot