Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Acend - B8

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.47
33 VRUR
5.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Регулярный сезон Челленджера, Сплит 1 с призовым фондом 20 тыс. евро. Основная сетка турнира длится до 8 марта.  Встречаются европейские команды Acend  против B8 Esports. Фаворитом в матче идут парни из Acend и далее будет понятно почему.

Игровая форма

Acend идут на серии из 11 побед подряд, последнее поражение было 5 октября прошлого года. В8 чередует победы и поражения, в данный момент идут на 2-х победах, но последние матчи коллектив проводил в июне прошлого года, поэтому текущее состояние их понять достаточно сложно.

Личные встречи

Команды встречались 4 раза и по победам 3:1 выигрывают фавориты из Acend. Все матчи были в прошлом году. 2 встречи были в регулярном сезоне, в т.ч. их первый матч в котором выиграли B8, а 2 матча в раундах на выбывание и там уже Acend не дали шансов своим оппонентам.

Рейтинг команд

Acend - элитный европейский коллектив, сейчас занимает 3-е место в рейтинге европейских команд, что неудивительно, т.к. в прошлом году они выиграли 4 турнира и еще в нескольких были в призовой зоне. B8 не может похвастаться подобными результатами, у команды порядка 1,5 тыс. призовых за прошлый год.

Статистика

Лучшей картой Acend является Bind, винрейт на ней составляет внушительные 81%. На данной карте команда провела 59 матчей. Второй по успешности идет карта Split - результат команды 75% побед, на ней проведено 40 матчей. Количество матчей у B8 не такое большое, но можно отметить, что наиболее успешными для команды являются карты: Fracture - 56% винрейт; Icebox - 54%.

Тренды

Команда Acend: Br0die - играет в основном за Sova и Omen - свыше 60 раундов за последние 2 месяца и статистика 1.15 и 1.10 соответственно. Отмечу, что за команду играет россиянин Егор Степанюк (chiwawa). Основным персонажем для него является Cypher за которого он сыграл свыше 150 раундов за последние месяцы и статой 1.15. У B8 главной звездой является украинец Влад Свистов (arch), но к команде он присоединился перед этим турниром и по нему пока нет статистики. Отмечу в составе чеха WanZeru. Его основной персонаж Raze с которым он имеет стату 1.12 за 180 последних раундов.

Иная информация

Степанюк присоединился к Acend в декабре прошлого года. Acend является одной из самых прибыльных организаций в Valorant. В прошлом году они заработали свыше 550 тыс. долл. из которых 350 тыс. они взяли за победу в первом чемпионате по Valorant. Можно сказать - вписали себя в историю.

Вывод

В данном противостоянии отчетливо видно - кто фаворит, а кто аутсайдер. Acend - очень опытная команда с сильным сквадом и претензиями на победу в данном турнире, B8 - могут попробовать дать сопротивление, но не думаю, что они заберут здесь хотя бы 1 раунд. Поэтому беру победу Acend с форой.

robot 15-01-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot